Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Угги: с чем носить?

Сейчас среди всех слоев населения очень популярна зимняя обувь от Ugg, в просторечии - угги. Они удобны, поскольку имеют плоскую подошву. Они очень мило смотрятся. Они радуют разнообразием расцветок. Это - любимая обувь мноих звезд.
Однако, у меня возникает вопрос: с чем еще, кроме джинс, можно носить угги? Многие мои знакомые сочетают угги с толстми колготами в крупную петлю, но мне кажется, что два варианта ношения этой суперудобной обуви - это как-то маловато. Может, у вас есть идеи?

Если их можно носить с джинсами, то точно также можно и с узкими брюками, да и вообще с любыми брюками, которые не очень широкие внизу.

так и хочется ответить с тулупом или фуфайкой:D. А серьезно носить угги можно только с брюками, с юбкой мне категорично не нравится.

Угги лучше всего смотрятся с узкими брюками. Но вот их популярность, мне не понятна, по-моему, они только уродуют ноги, да и врачи не советуют носить обувь на плоской подошве.

Цитата
Viktoria Kraft пишет:
Но вот их популярность, мне не понятна, по-моему, они только уродуют ноги, да и врачи не советуют носить обувь на плоской подошве.
Это точно!!!
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Врачи не советуют носить обувь на плоской подошве потому, что у Вас не будет варикозного расширения вен и покрученных суставов, а у них работы :D . Лучше (для здоровья), чтобы были анатомические супинаторы, а не каблуки и платформы.

Цитата
Rainbow пишет:
Лучше (для здоровья), чтобы были анатомические супинаторы, а не каблуки и платформы.
Если подошва абсолютно плоская (как у обуви угги:) ), то супинатор должен быть с подъемом под пяткой, т.к. абсолютно полоская подошва не менее вредна в плане плоскостопия чем любимые (или в тайне ненавидимые;) ) многими женщинами шпильки, высокие каблуки и острые носы.

Цитата
Rainbow пишет:
Врачи не советуют носить обувь на плоской подошве потому, что у Вас не будет варикозного расширения вен и покрученных суставов, а у них работы smile:D
А про "мировой врачебный заговор" В РБ можете не загоняться - любой врач из гос.сферы будет рад, если вы к нему не придете!! (все равно получит свой минимум, если даже обслужит на 2 или 3 ставки) "За клиента" платят только в платных центрах;).

Угги все таки лучше носить только с брюками или с джинсами, они тёплые и удобные но модельноё обувью вряд ли их можно считать, с юбкой или платьем совершенно не смотрятся. Мне вообще кажется что они больше подходят как тёплая обувь для офиса,что бы ножки не мёрзли.

Хорошо, Natallia, а как же фармацевты? Вы про них тоже подумали? :D
А серьезно, в артерии, проходящей через икроножную мышцу есть клапан, подобный сердечному, который не может открываться-закрываться при ходьбе на каблуках.

Цитата
Rainbow пишет:
Хорошо, Natallia, а как же фармацевты? Вы про них тоже подумали?
Ну-ну. И рекомендации по ношению обуви дают отныне фармацевты:) Будем знать;)
Ну а есил шутки в сторону, то давайте не будем обсуждать легенды о "мировых заговорах" и "как все хотят на нас нажиться" (например, производители обуви угги:)! )

Цитата
Rainbow пишет:
А серьезно, в артерии, проходящей через икроножную мышцу есть клапан, подобный сердечному, который не может открываться-закрываться при ходьбе на каблуках.
Может, вы хотели сказать, " в вене"? Если да, то клапаны есть во всех венах, не только на ногах. Но на ногах они страдают больше всего, особенно от длительного стояния (долгая ходьба не так вредна, т.к. при ходьбе мышцы двигаются и "гоняют" кровь)

Цитата
Rainbow пишет:
Врачи не советуют носить обувь на плоской подошве потому, что у Вас не будет варикозного расширения вен и покрученных суставов, а у них работы
Интересно, а зачем тогда врачи не советуют носить неудобную, тесную обувь, обувь на высоком каблуке и т.д.? Что бы работы не было:)?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить