Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Одежда из секондхэнда

Вы покупаете одежду в секондхэнде? И как вообще относитесь к этой идее? У меня есть пара кофточек, но вот мои подруги категорически против покупок в таких магазинах. Но ведь там всё обрабывается спецрастворами - чего же бояться?

Моя бабуля вообще уверена, что там всю одежду "с покойноков сняли" :D

Я не покупаю, поскольку мне не нравится в таких магазинах, как-то заходила - тесно, народа много, все неудобно вывешено, продавцы не особенно ориентируются в товаре, с примерочными не очень. В общем, надо быть любителем шопинга, чтобы там время проводить, а я не любитель.

Иногда кое-что покупаю - попадаются классные вещи с этикетками

Пару раз покупала там вещи - хорошие такие попались, с этикетками. Но там действительно нужно иметь кучу нервов и времени, да ещё безумно любить шопинг, что бы найти стоящее

Мне противно там покупать. Да и воняет же - не отмоешь запах!!

Цитата
Karolina Rambolska пишет:

Мне противно там покупать. Да и воняет же - не отмоешь запах!!
Запах как раз хорошо отмывается, а насчёт противности - всё обработано, подумаешь, машины же мы тоже в большинстве своём б/у покупаем. Да и встречаемся не с девственниками/цами ))))

Цитата
Женечка пишет:
Запах как раз хорошо отмывается, а насчёт противности - всё обработано, подумаешь, машины же мы тоже в большинстве своём б/у покупаем. Да и встречаемся не с девственниками/цами ))))
Ну, если всё расценивать с такой точки зрения....... Тогда да, можно вообще с помойки вещи брать и носить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить