Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Одежда из интернет-магазинов, Интернет-шоппинг

Вы покупаете одежду онлайн? Я никогда не покупала, страшно: а вдруг не подойдет? а вдруг бракованное? а вдруг пришлют не то, что заказывала? ну и так далее.
Действительно ли стоит свеч интернет-шоппинг?

Покупаю на asos! Доставка бесплтаное и часто скидки. Мне нравится

В интернете много чего заказываю, но вот одежду редко доставляют в Беларусь :(

У нас это как-то не особо популярно. Подруга живет в Америке. Говорит, постоянно заказывают большую часть гардероба в интернете (благо, у всех ведущих юрендов есть такая услуга). Понравившуюся вещь покупает сразу в нескольких размерах и расцветках. Оставляет то, что идеально подошло, а остальное отсылает обратно.
По ее словам, бегать по магазинам в поиской нужной вещи - себе дороже во всех смыслах

Я бы согласна была делаь так, как Ваша подруга - лишь бы не носиться по магазинам :)
Но у нас на возвратах одежды разориться можно

Цитата
Gala пишет:

Покупаю на asos! Доставка бесплтаное и часто скидки. Мне нравится
Попробовала сегодня кое-что на распродаже там заказать. Посмотрим, как дойдет и, главное, ЧТО :)

Не могу покупать без примерки

Цитата
Karolina Rambolska пишет:

Не могу покупать без примерки
Вот и мне сложно решиться на покупку вещи, не примерив её заранее

Чтобы заказать вещь в интернет-магазине, нужно абсолютно точно знать свои параметры и соответсвие этих параметров принятому разделению на размеры у каждой определённой марки. а это очень сложно

Практически все покупаю через интернет - удобнее потому что ;) Из последних покупок - гордость женского гардероба. Шуба :D Давно присматривалась к одному магазину - знакомые советовали и вот наконец-то решилась.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить