Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Прерафаэлиты: вдохновение для стиля, Как одеться как девушка с картины

Понравилась новость про то, что BFW в новом сезоне вдохновляется прерафаэлитами.

http://femina.by/news/news-belarus/belarus-fashion-week-vdokhnovilas-prerafaelitami/

Как вы думаете, как одеться как девушка с картины Морриса и при этом выглядеть современно?

Эти барышни прерафаэлитов не очень напоминают!
Прерафаэлиты - это струящиеся ткани, макси, цветы или ободки в длинных (чаще всего распущенных) волосах, минимальный макияж, разве что губы ягодного цвета. А еще шали, платки. Очень романтичный образ

если источник вдохновения - конкретно Моррис, то, конечно цветочные принты

А я погуглила Pre-Rafaelite Inspired Fashion и мне выдало вот такое неожиданное. Вся в жутких розочках :D

я про таких прерафаэлитов вообще не слыхала, хотя первую картину видела

Цитата
Gala пишет:

А я погуглила Pre-Rafaelite Inspired Fashion и мне выдало вот такое неожиданное. Вся в жутких розочках

Это уже хиппи какие-то ;)

Еще, я так поняла, завышенная талия и волнистые волосы - тоже конек этого Pre-Rafaelite Inspired

Pre-Rafaelite Inspired - звучит красиво. а девушки на фотографии и не должны быть идентичны картинным - несколько основных черт присутствуют: "струящиеся ткани, макси, цветы в длинных (чаще всего распущенных) волосах, минимальный макияж, разве что губы ягодного цвета"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить