Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Распродажи: что покупать?

Что покупаете на распродажах в магазинах одежды и обуви? Наконец-то подешевевшие ультрамодные вещи или что-то вне модных трендов для базового гардероба?

Мне знающие люди советовали ни в коем случае не покупать на распродажах эти самые супермодные штучки. В следующем сезоне, возможно, вообще будут смотреться глупо

Цитата
Uta пишет:

Мне знающие люди советовали ни в коем случае не покупать на распродажах эти самые супермодные штучки. В следующем сезоне, возможно, вообще будут смотреться глупо
ну, тут ещё зависит, какие это именно штучки - порой есть вещи, которые действительно больше одного сезона нет смысла носить, а есть ведь и универсальные, или классика, которая каждый год была, есть и будет

Цитата
Оксана Земскова пишет:

ну, тут ещё зависит, какие это именно штучки - порой есть вещи, которые действительно больше одного сезона нет смысла носить, а есть ведь и универсальные, или классика, которая каждый год была, есть и будет
Ну, супермодный - это не про классикую Он вне моды :)

Я на распродажах покупаю базовые элементы гардероба

Покупаю на распродажах. Но у меня больше городской стиль. Супер-пупер модное как-то не ношу

покупаю классические вещи, без активных ультрамодных принтов
Цитата
Gala пишет:
Я на распродажах покупаю базовые элементы гардероба
плюсуюсь

Джинсы, майки, обувь

Нежно полюбила Вайкики в Скале в последнее время. Там всегда что-то есть на скидках.

на распродажах покупаю все, что понравится)))) в основном все-таки базовый гардероб, так как именно эти вещи чаще всего на скидках)) майки-футболки-джинсы-юбки - все то что постоянно носится и быстро снашивается) жалко тратить бешенные деньги на футболку с котиком, например, а если она на скидках, то можно и купить - даже если потом только дома буду таскать)))

а учитывая, что мода к нам приходит, к сожалению, примерно через год после европы, не вижу смысла скупать дорогущие вещи из новых коллекций: через полгодика можно будет взять за бесценок и как раз мода на них придет))

исключение - обувь и верхняя одежда: это все-таки вещи не на один сезон, так что с ними особо за скидками не гоняюсь)

Ну тут тоже все сильно зависит от многих факторов.Мы вот в последнее время поняли, что получается покупать у тех же частников бывает подешевле, чем даже на крутых распродажах в магазинах.

Недавно подруга рассказала о сайте http://www.jewelbox.by , там находиться интернет-магазин бижутерии в Минске, на самовывоз существенные скидки. Подруга хотела заказать там пару вещей, и чтобы была побольше скидка, решила мне позвонить, на случай если мне что-то понравится. В общем, купила браслет с фианитами на их сайте http://www.jewelbox.by Вместе получили 18% скидки на все + бархатные мешочки для хранения и дополнительную скидку 3% на следующую покупку ( можно передавать)

при вечернем свете и на солнце блеск гораздо интенсивней ,чем на фото
Мне нравится
50%
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки