Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Как мы понимаем стиль

напишу мое имхо.
Люди стараются быть лучше, занимаясь страшной показухой, забывая свое собственное я и надеясь,что забыв себя они станут лучше, круче и интереснее.
Это ошибка. Это мода, которая как вспышка, не дожив до завтра. Бежать за модой бесконечно и бесполезно,не проносить тебе истинное удовлетворение, а собственно говоря кто придумывает моду, кто создает её? Те, кто знает кто они и имеют стиль, свой стиль жизни: вкуса, запаха и наконец одежды. Если не забывать об этом и жизнь станет ярче и даже сказочной, зная что есть ты и только твой внутренний, уникальный мир)

мне мода напоминает эдакую форму рабства. людям навязывается мировоззрение, они легко поддаются манипуляции и живут по программе.
Carpe diem!

Цитата
cherry пишет:
мне мода напоминает эдакую форму рабства. людям навязывается мировоззрение, они легко поддаются манипуляции и живут по программе.
мода есть мода. она хоть и связана со стилем тесно, но все же можно быть стильной и не в модных вещах, как считаете?
Изменено: Вероника Латышева - 13.11.10 22:46

Стиль - это гармония вещей: цветовая, гармония форм и всего образа. Это и есть стиль. Кто согласен?

Мода и стиль - разные вещи. Быть стильным не означает быть модным.

Цитата
Виктория пишет:
Стиль - это гармония вещей: цветовая, гармония форм и всего образа. Это и есть стиль. Кто согласен?
у меня вопрос: а всякую ли женщину, которая одета гармонично в цветовом плане вы назовете стильной?
Изменено: Romashka - 14.11.10 18:40

Стиль-это неотъмелимая часть гардероба,которая должна отражать Ваш характер, подчеркивать Вашу уникальность.

Ну, иногда человек одетый в одежду от самых модных мировых дизайнеров выглядит нелепо! :D Стиль - это то, что мы сами создаем, а мода - это подчинение общим правилам!

Нашла хорошее опеределение стиля:
Стиль – это единство образа, где форма и содержание не противоречат друг другу.
Так что
Цитата
Romashka пишет:
а всякую ли женщину, которая одета гармонично в цветовом плане вы назовете стильной?
ответ: да.
Carpe diem!

Цитата
cherry пишет:
Мы даем себе это навязывать
Василий
Мендельчук
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки