Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Фэшн тренды, которые я ненавижу

Скажите, у вас есть что-то, что особенно раздражает вас в "модных" тенденциях?

В комментариях к новости о Miss Supranational уже обсуждали эти отвратительные "туфли-копыта". Мне кажется, они уже и немодные-то даже, а их все еще носят с 15 см шпильками по городу

Мне кажется, сейчас какой-то негласный тренд появился: носить белье контрастного цета под белой алкоголичкой так, чтобы половина была видна всему миру

Меня ужасно выводили угги. Особенно на парнях (?!)

Я никак не могу понять моды разгуливать по улице с цветами в волосах

Мне одной кажется, что девушки, старающиеся всегда быть в тренде, выглядят все одинаково? Если лицо не очень выразительное, сложно отличить друг от друга

меня очень раздражает белье, торчащее из-под одежды

Мне кажется неприличным, когда даже контуры белья отчеливо просвечивают. Есть, конечно, отдельные случаи, когда просвечивающий бюстгалтер смотрится уместно, но это редкость

Цитата
mama-ali пишет:
Есть, конечно, отдельные случаи, когда просвечивающий бюстгалтер смотрится уместно
даже не могу представить, ГДЕ это должно смотреться уместно... точно не в общественном месте... на подиуме? :)

Цитата
Стелла Чиркова пишет:

даже не могу представить, ГДЕ это должно смотреться уместно... точно не в общественном месте... на подиуме?
А я читала как раз об этом статью стилиста. Она писала, что белье имеет право просвечиваться, если его расценивать как своего рода аксессуар, и то при достаточно скромных параметрах и, естественно, не в кэжуал или деловой среде

меня всегда ужасают каблуки по 15 см - вроде и красиво, но как подумаю, как они ноги уродуют
Хочу лето!!!! Прямо сейчас!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить