Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Где отпраздновать свадьбу?, кафе, рестораны, столовые Минска

Сегодня в Минске много мест, где можно отметить свадьбу. Посоветуйте, где лучше отпраздновать такое важное событие тем, у кого скромные доходы, но много родственников :))

Мария, если честно, без понятия... Сейчас везде такие офигенные цены и не только в ресторанах. Банка красной икры в "Короне" - 50 тыс. руб., блин! А если покупать на семью к НГ - это ж как минимум две банки надо! У меня тоже много родственников, но если они все нормальные люди, то сами должны понимать, как сегодня затратно становиться новой ячейкой общества. Пускай лучше помогут вам, так им от меня и передайте! :))
Настасья

))))Согласно новым тенденциям, вторую половинку нужно искать в провинции... Там свадьбу справить будет дешевле)))
Изменено: Мах - 28.12.10 17:21

Цитата
Мария пишет:
Сегодня в Минске много мест, где можно отметить свадьбу. Посоветуйте, где лучше отпраздновать такое важное событие тем, у кого скромные доходы, но много родственников

Много родственников - это сколько? Т.к. у всех разные понятия о многочисленности.
Carpe diem!

С моей стороны только 25 человек - это самые близкие родственники, те, что живут в Минске. Остальных я планирую поставить в известность уже после свадьбы :))

Цитата
Мария пишет:
С моей стороны только 25 человек

ну это не так уж и много, т.е. максимум с обеих сторон 40-50 человек. Не мало, но не много, бывают от 100 и больше.

Заказать, в принципе, можно много где, надо искать варианты подешевле и заранее. Бывает, если кто-то работает на заводе, то для своих делают большие скидки. Можно поспрашивать у родственников.
Carpe diem!

Покупали украшения на сайте http://www.jewelbox.by , там находится интернет-магазин бижутерии в Минске, на самовывоз существенные скидки. Подруга хотела заказать там пару вещей, и чтобы была побольше скидка, решила мне позвонить, на случай если мне что-то понравится. В общем, купила браслет с фианитами на их сайте http://www.jewelbox.by Вместе получили 18% скидки на все + бархатные мешочки для хранения и дополнительную скидку 3% на следующую покупку ( можно передавать)
Вот так, решили сделать подарок себе любимым.

при вечернем свете и на солнце блеск гораздо интенсивней ,чем на фото
Мне нравится
50%
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки