Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Давайте познакомимся

Всем привет! Уж коль мы здесь решили проводить своё свободное время, давайте познакомимся. Меня зовут Татьяна, родилась в Минске, но сейчас живу на Украине.

Привет! Я тоже Татьяна! :D Правда, меня так редко называют, чаще Анатольевной кличут. ;) Живу и работаю в Минске.

Привет всем! Меня зовут Василий! Тружусь и живу в городе героев Брест. Скоро замахнусь на столицу ;) в плане работы.
Василий
Мендельчук

А я - Настя! Рада со всеми познакомиться! :) Вообще, я страх как люблю новые знакомства, живое общение для меня всегда было гораздо интереснее даже самой увлекательной книжки... Помню, в детстве: читаю дома что-то ну очень захватывающее и вдруг за окном раздается: "Настя, выходи!". Ну и все - книжка в сторону, маме - привет. Уроки я так же делала - до первого "Настя, выходи!" Правда, до какого-то там класса умудрялась быть отличницей. Так и сейчас - ничего не изменилось :D Вот и получается: чем больше я общаюсь, тем меньше я читаю :D Может, поэтому, я всегда стремлюсь к общению с умными, добрыми, интересными людьми, которым всегда есть что сказать этому миру.
Настасья

Цитата
Василий Мендельчук пишет:
Скоро замахнусь на столицу в плане работы.

Вот с этого момента можно поподробнее? :)
Настасья

Есть идея
Цитата
Настасья Бардиян пишет:
Цитата

Скоро замахнусь на столицу в плане работы.

Вот с этого момента можно поподробнее?

Есть идея провести в Минске практический семинар...
Василий
Мендельчук

Цитата

Есть идея провести в Минске практический семинар...

На тему?

На тему личной эффективности.
Василий
Мендельчук

Обязательно напишите, когда воплотите идею, - приду послушать. Обожаю такие вещи! :) :) :) Главное, чтобы услышанное можно было применить на практике. ;)

Цитата
Татьяна Анатольевна пишет:
Главное, чтобы услышанное можно было применить на практике. smile;)
А то... Конечно да. Семинар будет практический и участники не только, даже не столько слушать будут, сколько участвовать, будет происходить живое общение, диалог с целью повышения личной эффективности и улучшения качества жизни участников.
Изменено: Василий Мендельчук - 22.11.10 22:49 (ДОПОЛНЕНИЕ)
Василий
Мендельчук
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить