Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Почему женщины не любят футбол?

Я обожаю футбол, но никак не могу понять почему многие женщины ненавидят эту игру миллионов, которая так интересна? Почему? :)

Ну множество женщин не понимают, что в этом интересного?Ну гоняют мяч по полю и все! А в футболе можно найти много плюсов!Наша семья лично обожает выбираться на стадионы, на матчи! Столько адреналина, масса новых впечатлений, просто словами не описать! Стоит только сходить на матч на стадион и я считаю у многих женщин переменится мнение в лучшую сторону! ;)

Кто сказал, что женщины не любят футбол? Я, например, очень люблю эту игру. А, уж как радуюсь, когда наши забивают ГОЛ! Хорошо, что мы живём в частном доме и соседи не жалуются)))

Женщины не то, что не любят футбол, мне кажется, они не хотят признать, что они его любят, поэтому всегда складывается мнение, что женщины противницы футбола.

Я могу смотреть футбол в компании, одна не буду. Тем более мой муж терпеть не может футбол.А я ещё та патриотка, поэтому люблю поболеть за своих.

Я не нахожу интересного в этой игре. Люблю баскетбол, гандбол (возможно, наследственное:) ), зимние виды спорта (конькобежный спорт, фигурное катание, слалом, бобслей, трамплин и... долго все перечислять) - на мое восприятие, они более динамичны, поэтому мне нравятся. А футбол как-то затянут - за всю игру может быть ни одного гола:)
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Это связано с анекдотами, стереотип такой "жена на кухне, муж на диване смотрит Футбол", мол из-за этого и не любит, футбол вместе с мужем. А футбол игра красивая, иногда бывает :)
Василий
Мендельчук

По ящику не люблю смотреть, но раз в пару лет (когда мужчина настойчиво приглашает…) хожу на стадион – выброс адреналина и хорошее настроение гарантировано!
Анекдот. Он – ей: я с тобой уже два раза в театре был, ты мне четыре футбола должна!

А я не люблю футбол, хоккей и т.д. А вот фигурное катание или танцы очень даже нравятся. Они красивые, а еще поднимают настроение. :)

мне нравится хоккей, баскетбол, керлинг и бильярд. Сама люблю играть в боулинг и бильярд, плавать. Неспортивный я человек, короче)))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить