Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Стоит ли лишать Мисс Минска короны?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Стоит ли лишать Мисс Минска короны?
 
Оказывается, Мисс Минска и проч. скандальных участниц еще не лишили титулов. Как думаете, это стоит сделать?
 
Стоит. Иначе что это получается? У нас коронуют стриптизерш
 
Цитата
Roksolana пишет:

Стоит. Иначе что это получается? У нас коронуют стриптизерш
Согласна. Если на сомнительных конкурсах типа "Мисс грудь" это было бы вполне объяснимо, то на более серьезных "Мисс" репутация девушек должна быть безупречной
 
Все эти конкурсы красоты - глупости. Девушки так или иначе "торгуют" своим телом. Пока формат конкурсов не изменится, то возмущаться бессмысленно. Выходит, безукоризненная скромница должна с широкой улыбкой на лице разгуливать по подиуму в двух тряпочках, именуемых бикини?
 
Зависит от правил конкурса (я их не читала)
Если там есть запрет на стриптиз-обнаженку-эротику и пр - то лишать, поскольку нарушили
Если запрета нет - корону оставить, формально все по-честному
 
Цитата
Lady Rowena пишет:

Все эти конкурсы красоты - глупости. Девушки так или иначе "торгуют" своим телом. Пока формат конкурсов не изменится, то возмущаться бессмысленно. Выходит, безукоризненная скромница должна с широкой улыбкой на лице разгуливать по подиуму в двух тряпочках, именуемых бикини?
Мусульманки уже предложили альтернативный формат
https://femina.by/news/news-world/devushka-iz-nigerii-stala-musulmankoy-mira/
 
во всех конкурсах красоты начинаю от уровня мисс района и заканчивая мисс вселенная, по-моему, действует строгий запрет на аморальное поведение, так что однозначно лишить
 
Цитата
Ляля пишет:

во всех конкурсах красоты начинаю от уровня мисс района и заканчивая мисс вселенная, по-моему, действует строгий запрет на аморальное поведение, так что однозначно лишить
Оказывается, аморальное поведение - понятие растяжимое
 
mama-ali, а я вообще не понимаю, что в таких мероприятиях может быть особо морального
 
Цитата
Lady Rowena пишет:

mama-ali, а я вообще не понимаю, что в таких мероприятиях может быть особо морального
ничего - тут я с вами согласна
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить