Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Заказ еды и продуктов на дом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
RSS
Заказ еды и продуктов на дом
 
Собственно, где заказываем, что заказываем.
Раньше был чудный интернет-магазин ДоДивана. Как я понимаю они разорились.
Попробовала на той неделе заказывать в интернет-магазине Евроопта. Я сама этот магазин не люблю, но базовые продукты вполне возможно заказывать. Хлеб, молочное, замороженные овощи Бауэр, куриные "запчасти", соки, воды, овощи и фрукты. Фрукты пришли не гнилые. Может мне повезло? Все что занимает много места и что тяжелое. Один минус, что доставки сегодня-на сегодня нет. Не всегда же знаешь, будешь ли ты в определенное время завтра или послезавтра.

Теперь о самом интересном. Кто и где заказывает еду готовую? Всякие суши мне уже надоели. Да и не любитель я их
 
Интересно по поводу Евроопта. Тоже думала, что было бы удобно заказывать на дом, но остановило то, что доставка не сразу, а и самой хочется овощи-фрукты выбрать
 
Uta, мне привозили после 9 вечера. С овощами был "косяк" с картошкой. Она была мелкая. Виноград, груши, греи были отличные.
Для себя решила, что в сезон овощи-фрукты можно покупать самой. А вот бакалея, молочка, колбаски и "запчасти" куриные для пикника можно у них брать.
В целом очень удобно
 
Цитата
Yascherka пишет:

С овощами был "косяк" с картошкой. Она была мелкая.
Есть возможность отказаться от продуктов, которые не устраивают по качеству? Меня этот вопрос волнует
 
Uta, еще не отказывалась :D Попробую в следующий раз это сделать. Кстати, карточкой можно рассчитаться. И курьер приятненький был. Сто раз извинился за опоздание на 30 минут. У меня временной интервал был с 20.00 до 21.00. А приехал он ближе к 21.30.
 
никогда не заказывала еду на дом (ну если не считать пиццы:), мне кажется несложно самой зайти в магазин) но по-моему у евроопта в Минске есть доставка.
 
Никогда не пробовала но очень хочу попробовать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить