Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Пароварка vs мультиварка

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Пароварка vs мультиварка
 
Цитата
Ирина Смелова пишет:
мультиварка делает все но не так хорошо, как например пароварка и йогуртница отдельно
у одной знакомой есть и пароварка, и мультиварка. По ее отзыву, обе вещи классные, обоими. Их не надо противопоставлять. Если есть возможность, обе купите. У них разное назначение все же.
Amor omnia vincit
 
Цитата
Roksolana пишет:

Ой, я мечтаю о мультиварке. Только действительно ли она так удобна?
Удобна еще не то слово)) Я теперь только в своей мультиварке Редмонд М20 готовлю, плитой вовсе пользоваться перестала. Очень вкусный плов получается и на пару готовлю овощи и котлетки)) а еще йогурты в ней делаю, семья от них в восторге!!!


 
Не знаю, меня вполне устраивает, как мультиварка готовит. И на пару отлично получаются овощи и крупы, и всё остальное тоже хорошо выходит. Йогурт в том числе. Моя - редмондовская, М90. Я тоже в свое время стояла перед выбором - какую технику предпочесть. В итоге решила, что экономичнее будет одним универсальным прибором отделаться :) Пока не пожалела (четыре месяца прошло).
 
Ирина Смелова пишет:мультиварка делает все но не так хорошо, как например пароварка и йогуртница отдельноу одной знакомой есть и пароварка, и мультиварка. По ее отзыву, обе вещи классные, обоими. Их не надо противопоставлять. Если есть возможность, обе купите. У них разное назначение все же.


У меня есть и то и другое. Пароварка старая, без наворотов, мулинекс. После покупки мультиварки, пароваркой не пользуюсь, хотя раньше она была всегда в работе. Подумываю даже кому-нибудь отдать. Все те же функции включены в мультиварку, плюс еще огромное множество дополнительных возможностей. Однозначно могу сказать, что пароварка устарела. Еще один плюс в пользу мультиварок – безопасность. Не раз обжигалась пароваркой, теперь нарадоваться на «чудо-горшочек» не могу.
 
пароварка полезней
 
мульти функциональней
 
я раньше в пароварке не редко готовила, муж просит иногда нежненького. Потом, когда мультиварку редмонд взяли, в ней на пару кухарить стала, пароварку закинула. Уж так мне марудно эти чаши с пароварки вымывать, а в мульте проще на порядок. По вкусу мне одинаково и потом, быстренько помыла. Да и места пароварка гораздо больше отбирает.
 
Аналлогично. Скороварка, пароварка, йогуртница для меня теперь этапы пройденные, потому что мультиварка на кухне их превосходит. Единственнное, что могу посоветовать, пройдя все эти этапы - выбирайте технику последних моделей. например, программы мастер-шеф в некоторых нет, а ведь удобная же вещь - можно самой задавать температуру, время, скорость готовки.
 
Цитата
Анна1234567890 пишет:

Аналлогично. Скороварка, пароварка, йогуртница для меня теперь этапы пройденные, потому что мультиварка на кухне их превосходит. Единственнное, что могу посоветовать, пройдя все эти этапы - технику последних моделей. например, программы мастер-шеф в некоторых нет, а же вещь - можно задавать температуру, время, скорость готовки.


Согласна, лучше последние модели. У меня Редмонд250 - это последняя модель, новенькая с мастер-шефом, где, кроме того, что описано выше, и всё это можно совершить на ходу. передумали, возможен возврат на исходную.. Есть отключение автоподогрева. Очень для меня полезным оказался шнур с выключателем, можно не дергать из розетки. И к последним моделям можно чашу купить дополнительно с любым покрытием, у меня керамика, но я сразу взяла ещё с тефлоном, мне в ней выпекать нравится.


 
у меня пароварка, но потом решили купить мультиварку. дорогую брать не стали, в магазине оставалась последняя мультяшка-скороварка 4506. программ для готовки немного, но необходимые есть. Функция готовки на пару тоже есть. И еда их нее мне понравилась намного , чем из пароварки. Жаль, что нет функции "йогурт", но мы его на "десерте". Радует, что после покупки стало свободного времени и можно поспать подольше :D С отложенным стартом завтрак готовится :D только я советую покупать сразу вторую чашу, это , особенно когда печешь в мульте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить