Наверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информационно-аналитический сайт для женщин Женский онлайн журнал о красоте, здоровье, моде, семье
Rss

Пароварка vs мультиварка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Пароварка vs мультиварка
 
Мне все время казалось, что это одно и то же. В чем отличия? Что лучше покупать: мультиварку или пароварку?
 
Мне кажется, это все же вопрос в раздел "кулинария" :)
У мультиварки больше функций. Конечно же ее!
 
Мультварка на то и мульти, что она и жарит, и парит, и варит. А у пароварки всего одна функция
 
Ой, я мечтаю о мультиварке. Только действительно ли она так удобна?
 
купить мультиварку с подвесной пароваркой и не нужна пароварка. у меня такая, лучшая кухонная техника, имхо.
Amor omnia vincit
 
Цитата
hanna пишет:

купить мультиварку с подвесной пароваркой и не нужна пароварка. у меня такая, лучшая кухонная техника, имхо.
правда удобно? Подруга купила и попользовалась только 2 недели, потом спрятала на антресоли
 
мультиварка с подвесной пароваркой....разве такие есть?
 
Цитата
натали пишет:
мультиварка с подвесной пароваркой....разве такие есть?
да, конечно
Amor omnia vincit
 
Так и есть. С мультиваркой половина приборов на кухне не нужна. Но я и пароваркой отдельной не пользуюсь, фритюрница есть, так тоже в коробке стоит, не пользуюсь. Потому что всё это в мульте делаю. Йогрутницу всё хотела купить. А теперь и не нужна вовсе, в мультиварке же прям программа такая есть.
 
Я вот тоже сейчас стою перед выбором - мультиварка или пароварка...слышала много мнений о том, что мультиварка делает все но не так хорошо, как например пароварка и йогуртница отдельно. Или это неправда? Может кто пользовался и тем и тем, чтоб сравнить...очень важны отзывы. Спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить