Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Что подарить мужу на 23 февраля??

Девчонки, уже начинаю ломать себе голову. Что мне подарить любимому мужу на 23 февраля?? Так сразу предупреждаю носки и пену для бритвы не предлагать))) Спортом он не увлекается, зато машину любит, ковыряться в своём гараже (из Могилёва сами, живём в своём доме) ,мастерить всё своими руками – тут он ас.
Может у вас есть интересные истории как вы приятно удивили своего мужа или МЧ приятным подарком? Что это было? Как он отблагодарил?))

Я уже купила своему набор инструментов) пусть работает) надеюсь будет рад;)

Что там? Сколько стоит? Где брали?

Инструменты, что же ещё:) 440 тысяч с копейками) в оме, в Брилевичах который большой магазин.

Спасибо, только я живу в Могилёве) хотя у нас тоже есть ома, на днях зайду. Вариант хороший с подарком!

Решила последовать вашему совету и купить мужу такой наборчик) Зашла в новый магазин,который на Ванеева открылся, но там даже дешевле купила,до 400 тыс. Так что я рада и думаю, что муж тоже будет очень доволен,спасибо за идею!:);)

Я обычно дарю что-нибудь интимное))

Я к новому году уже подготовилась. Заказала мужу новые наушники здесь Он будет приятно удивлен , давно такие хотел.

Я своему заказывала через интернет всякие рыболовные прибамбасы-он у меня рыбак,и на новый год и на 23февраля.

а я на новый год накрыла красивенный стол при свечах,а муж заказал доставку цветов с этого сайта http://artbuket.by/ их как раз привезли перед самим новым годом,для меня это был сюрприз,совсем не ожидала,в общем стретили мы новый год замечательно.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить