Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Уступаем места в общественном транспорте

Кому вы готовы (и готовы ли вообще) уступить место в общественном транспорте? Часто приходится наблюдать картину, когда какая-нибудь старушка стоит над душой и ноет, что в ее время все было по-другому. Ей ведь не объяснишь, что ты встала в 5 утра, сходила на работу, в обед отстояла у плиты, потом - пары в универе до 9 вечера. Она просто хочет сесть, потому что ей выходить через одну...

Я обязательно уступлю,беременной девушке,частенько вижу тукую картинку стоит вышеупомянутая девушка видно что ей тяжело и все сидят и ходь бы кто нибудь уступил,не никому это не надо!если в хорошем расположении духа то и скулящей бабуле!

А я место уступлю и бабуле (пусть даже через одну)-просто потому что я молодая и у меня нет радикулита и прочих заболеваний-и беременной (святое дело). Что посеешь, то и пожнешь.)

Я обязательно уступаю место всем, кто нуждается в этом! Не понимаю тех людей, которые так не делают! особенно парни и мужчины, что сидят и хоть бы что...

Правильно, и я уступаю(я же не мужчина)! Это правило, похоже, только между женщинами действует: более молодые девушки и женщины уступают беременным, старушкам и таким же мамочкам с детками. Жалко, мужчины на женский форум не заходят, почитали бы... :evil:

Не буду обижать Василия Мендельчука, уверена, он места в транспорте уступает(хотя бы верю в это). ;)

Заходит такая бабуля вместе с внуком, ты ей уступаешь место, а она усаживает своего внучка, а потом через много лет возмущаемся, почему мужчины не уступают место в транспорте.

Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ УСТУПАТЬ МЕСТО СТАРИКАМ И БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ даже если очень устала
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить