Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Женщина за рулем - обезьяна с гранатой?

Сама машину не вожу, но сестра - заядлый автомобилист. Водит отлично, стаж почти три года, но до сих пор приходится выслушивать "остороумные" шуточки про "женщину за рулем - обезьяну с гранатой". Причем, не только от мужчин, но и от подружек.

В Саудовской Аравии женщины за право сесть за руль все еще борются, а у нас вроде и разрешено, но отношение предвзятое.

А у вас есть права? Если да, тоже приходится сталкиваться с негативным отношением?

Ерунда! В нашей семье вожу я - мужу здоровье не позволяет. И ни разу не жаловался, что как-то плохо вожу

особенно "блондинкой за рулем" себя чувствуешь на СТО
Автомеханики, пусть и не открыто, но смеются за спиной

У нас в семье в большинстве своём женщины (говоря семья, имею ввиду всех до третьего колена ))) когда мама только купила машину, тоже и смеялись, и издеваться пробовали отдельные личности мужеподобного вида. мама на всё это просто не реагировала, а на все шуточки и замечания по поводу стиля вождения и аварийных ситуаций отвечала: какое вам дело, я же не вашу машину веду, врежусь в дерево - значит врежусь, не вам же за неё расплачиваться". потихоньку отстали, сейчас даже с уважением даже смотрят, как на хорошего водителя

всё это действительно предвзятое мнение - знаю мужчин, которые за рулем куда хуже обезьяны с гранатой
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить