Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Балконы, лоджии и дизайн

Девочки, а вы как-то украшаете свои балконы? Я раньше занималась этим, а теперь забросила. На днях в Минске прошел очередной конкурс. Такая красота!
Победители:

Мы пока еще никак не украшали, так что спасибо за идею. У нас вот только только балкон после ремонта. Выравнивали стены руспанелью, заодно и утеплили, сверху обои. Пол "теплый". Тоже абажаю цветы оранжерею сделать это мечта))

Ой красиво, скромненько и со вкусом! А что это за утеплитель такой руспанель? И какой он толщины, как выглядит? Нам дом утеплить надо, пойдет он для этого?

Подойдет! Толщина у руспанели разная потому что ими и утепляют и перегородки к примеру делают. Можно и дом утеплить, вам с толщиной просто нужно определиться и вперед.

Интересно, а что там в корзинке за призы такие?

А у нас соседи по бокам, как бы по стенам балкона, пустили вьющиеся растения. Жена завидует. Просит на следующий год такое же сделать.

У нас так кумовья украсили свой балкон. Но там кум на все руки мастер, у него всё здорово получается. Тут главное, найти морозоустойчивые растения, я тут http://domisad.by/catalog/semena такие семена видела, они выдерживают мороз до минус 30. А то в первый раз кума посадила цветы, они вроде бы красивые были, вверх отлично потянулись, но как на улице 0 градусов стало, они сразу умерли. Если возьмете вот такие нежные цветы, придется их постоянно утеплять, как по мне, это лишняя морока
Изменено: Золла - 11.10.16 14:33

Цитата
У нас так кумовья украсили свой балкон. Но там кум на все руки мастер, у него всё здорово получается. Тут главное, найти морозоустойчивые растения, я тут http://domisad.by/catalog/semena такие семена видела, они выдерживают мороз до минус 30. А то в первый раз кума посадила цветы, они вроде бы красивые были, вверх отлично потянулись, но как на улице 0 градусов стало, они сразу умерли. Если возьмете вот такие нежные цветы, придется их постоянно утеплять, как по мне, это лишняя морока.
А я и не подумал, что надо еще морозоустойчивые растения брать. А ведь, и правда, при ближайшем морозе они могут просто погибнуть.

так если балкон утепленный, то и не обязательно растения в дом заносить

у меня на балконе разная травка растет
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить