Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Старая кошка

Моей кошке Алисе 15 лет. Она у меня хоть и в возрасте дама, но за собой всегда следит и манеры не утратила. Но стала я замечать, что годы дают о себе знать. и возник вопрос: а что с ней делать, когда она умрет? Где ее похоронить?

Цитата
Ирина Муха пишет:
а что с ней делать, когда она умрет? Где ее похоронить?
Возможно, это не понадобится, если вы выпускаете кошку на улицу. Наша кошка, когда почуяла скорый конец, просто ушла из дома и не вернулась.
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Если это произойдет дома, то найдите спокойное место, где можно ее похоронить - вдали от жилых помещений, среди природы. Наверное, где-то за городом.

Если не хотите сами с этим связываться, поищите службу специальную. Поинтересуйтесь в ветеринарной больнице. Наверняка у них есть услуга вывоза умерших животных. У моей подруги так забрали овчарку.

Не знаю, чем Вы озадачены. Соседские дети живую закапали возле подъезда, только голова торчала ( выжила, не беспокойтесь).Я бы поступила так же и с "ушедшей". Хорошо что у меня нет животных, и не приходиться думать над такими грустными темами. (переложите решение этого вопроса на мужчину!!!)

Даже думать об этом боюсь и не хочу. У меня две кошечки, пусть живут как можно дольше.

Цитата
Ольга Селеван пишет:

Не знаю, чем Вы озадачены. Соседские дети живую закапали возле подъезда, только голова торчала ( выжила, не беспокойтесь).
Как это?! Что за изверги этих детей воспитывали?!

Цитата
Roksolana пишет:
Как это?! Что за изверги этих детей воспитывали?!
Ну почему сразу изверги? просто это дети - у них в принципе ещё все понятия и чувства, например, жалости, ещё только вырабатываются - среди детей не редкость жестокость просто потому, что они ещё не до конца понимают значение этого понятия
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить