Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Место сувенирам

Мои друзья в знак дружбы часто дарят мне маленькие сувениры. Их накопилось столько, что уже не знаю куда их и ставить. Подскажите, как лучше разместить сувениры?

Обычно для сувениров выделяется полочка или небольшой стеллаж. Большие сувениры ставятся на задний план, маленькие - вперед, чтобы видно было "вот, друзья, ваши сувениры, я их берегу!"

Если совсем некуда ставить, устройте им «дежурство» - каждый месяц другой сувенир на почетном месте, а остальные отдыхают на антресолях.

Здорово, я все свои статуэточки сама собираю ))) правда у меня иногда родственники зарываются и уносят по частям, а я опять начинаю коллекционировать ))))

Я всю надаренную мелочь убрала в коробки. Дома просто нет места, чтобы это все расставить

у меня есть отдельная полка для сувениров и детских подарков

Мне тоже нравятся, когда есть полка с такими милыми безделушками. Их место - на виду, а не в коробке: взглянешь случайно, сразу воспоминания разные хорошие всплывают и настроение поднимается

тетя привозит из разных мест статуэтки девушек из разных материалов, мы их ставим в зале на полках на видном месте
http://www.jewelbox.by
50%
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить