Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
соседи, странности

Доброго всем времени суток ! :) интересует меня такой вопрос ,буквально месяц назад у нашей соседки умер муж (и я живу с мужем) на ковре возле двери, под ковриком,в общем коридоре время от времени стал появляться расссыпаный рис ,затем какая-то высушенная трава ,булавки внутри обуви и приколаты с внутренней стороны так ,что очень сложно найти , но соседка ведёт себя как и раньше ,что это означает может кто знает?????????я просто в шоке иногда когда мужа нет дома немного жутковато даже становится ...чуть не забыла почти каджый день поступают просьбы по поводу соли, муки , кофе ,яиц от соседки , к бабкам ездить немного побаиваюсь да и нужно ли ..хочу посоветоваться с вами :(

Скорее всего, это значит, что у соседки съехала крыша на почве смерти мужа. Это не заразно. Если вы сама не будете выдумывать глупости, видя в шалостях нездорового человека некую мистику-фантастику, а будете просто выбрасывать ерунду из-под коврика - ничего с вами не случится.

Действительно, мало приятного под своей дверью находить такой странный мусор. Согласна со Стеллой - не поддавайтесь соседкиному настроению (если это действительно она подкладывает булавки).

У нас когда-то мама находила под дверью буханки хлеба - она их выносила на перекрёсток и выкидывала. Верить вроде и не особо верила, но, как говорится, на всякий случай. Ещё мы дома очень много иголок находили - и под обоями, когда ремонт делали, и в детских игрушках, и за плинтусами, хотя никогда не имели привычку в ту же стену пихать иголки или тем более в детские игрушки. Не знаю, что мама со всем этим делала, но вроде как выкидывала просто. Вообще, я согласна с предыдущими откликами - пристаёт только та зараза, в которую вы сами очень крепко поверите, а если будете пропускать мимо себя - то оно так же мимо и пройдёт

спасибо за советы ,но я так и делаю лишь бы это не вредило моей семье вот)а так я выбрасываю этот мусор как вы и советуете) ;)

Цитата
Гость пишет:
спасибо за советы ,но я так и делаю лишь бы это не вредило моей семье вот)а так я выбрасываю этот мусор как вы и советуете
это Вы были lizi? Может быть, зарегистрируетесь, а то сложно понять, что и гость, и автор темы один и тот же человек ;)

Какое счастье, что у меня адекватные соседи

У меня соседи тоже со странностями. То кости под дверь положат, то сломанные наушники. Я смотрю, как на "удивительное рядом" и стараюсь не "брать до головы".

Да соседи могут очень и очень испортить жизнь :(
причем самые придурковатые как правило и самые активные.

у меня на старой квартире были ужасные соседи. И вроде интеллигентные люди, а вели себя безобразно. Были недовольны всем. Я так была рада, когда купил мою квартиру такой же зануда. представляю каково там сейчас :D Серпентарий :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить