Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Какая вы хозяйка, О хорошей и плохой хозяйке

Как вы думаете, трудно ли определить какая вы хозяйка? Я отвечу сразу, что нет, не сложно. Посмотрите сначала на себя, на то, как вы выглядите, если у вас есть пятна на одеже или даже идет специфический запах, то уже это указывает на вашу неряшливость. Ухоженная и чистая - вот как должна выглядеть хорошая хозяйка и ее близкие люди. Да - да, близкие люди. Ведь от того, как они одеты во многом зависит и ваша репутация хорошей хозяйки. Дальше нужно зайти в то помещение, где вы живете. Хорошую хозяйку можно сразу увидеть по тому, что нет пыли и грязи.

Ну что, идем дальше? :) Предлагаю продолжить список атрибутов хорошей хозяйки

Хорошей хозяйке не все равно, что приготовить покушать.
Carpe diem!

есть женщины, которые слишком дотошны, все время убирают. Я думаю, что это плохие хозяйки, потому что не могут рационально распределить свое время.

А как назвать девушку, если она часто, ну очень часто убирается, всё у неё чисто, выстирано, наглажено, НО совершенно не умеет готовить? А другие наоборот, хорошо готовят, но их не заботит, что вокруг пыль.
Знаю, вы скажете - золотая середина! Или нет???

А по мне, хорошая хозяйка - это та, у которой хватает ума,сил и времени на себя и своих близких.
Изменено: София - 31.01.12 19:00

Конечно я хорошая хозяйка, а что? :D

если семье и друзьям комфортно, тепло и уютно в доме, значит в доме хорошая хозяйка

главное чтобы муж видел какая вы хозяйка и ценил это

а вот у меня были знакомые, которые просто шикарно выглядели - и в гостях, и дома, и на работе, а домой к ней придёшь - тарелки не мытые неделями стоят. так что по внешнему виду и не всегда скажешь

Главное - чтобы Вам и близким людям было комфортно. У всех свои критерии чистоты
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить