Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Книжные полки своими руками. Идеи

Дома скопилось столько книг, что хранить их уже практически негда. К сожалению, места под домашнюю библиотеку нет :(
Задумалась над тем, чтобы сделать какие-нибудь оригинальные полки и не такие громоздкие, чтобы несложно было найти место для них.

Понравилась эта идея - полка-тора из ткани. Но тут нужны высокие потолки. Может у вас есть идеи?

У меня та же проблема. Когда книги перестают помещаться В шкаф, они начинают складироваться НА шкафу :D

Видела интересную идею - полки из ящиков. Это для очень креативного интерьера или для дачи, я думаю. Но на фото красиво

Кстати, вот еще идейка. У меня такая проблема, что дырки в стенах сверлить нежелательно, поэтому я давно думала, как организовать такие удобные полки и без гвоздей.
Вот только что увидела такие полочки из ящиков ИКЕА, которые соединили обычными канцелярскими зашипами. Голь на выдоумки хитра, как говорится :D

http://livethemma.ikea.se/node/22090

Roksolana, отличная идея! Мне тоже дырки сверлить нежелательно - живу в квартире временно

Идея с защепами - очень классная. надо будет взять на вооружение. А шторка на первой фто очень понравилось, прям захотелось оказаться в той комнате, взять книгу с такой полки и завалиться на кресло

Цитата
Елена Антоненко пишет:

Идея с защепами - очень классная. надо будет взять на вооружение. А шторка на первой фто очень понравилось, прям захотелось оказаться в той комнате, взять книгу с такой полки и завалиться на кресло
Только еще бы такие потолки в квартире для такой полки!

Цитата
Lady Rowena пишет:
Только еще бы такие потолки в квартире для такой полки!
Думаете, они очень высокие? мне кажется - нет, просто маленькое окно и отсутствие мебели создают такое впечатление
Хочу лето!!!! Прямо сейчас!!!!!!

Цитата
Ирина Новикова пишет:

Lady Rowena пишет:
Только еще бы такие потолки в квартире для такой полки! Думаете, они очень высокие? мне кажется - нет, просто маленькое окно и отсутствие мебели создают такое впечатление
Посмотрите какая тумбочка (табуретка?) маленькая по сравнению с высотой стен!

Цитата
mama-ali пишет:
Посмотрите какая тумбочка (табуретка?) маленькая по сравнению с высотой стен!
Хотите сказать, что там окно для великана??? мне тоже кажется, что высота стен там нормальная
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить