Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ванна или душевая кабина?

Места в ванной катастрофически мало. Когда только въехали в квартиру N-ное количество лет назад, там вообще была сидячая ванна - больше нигде такого ужаса не видела. Мы, естественно, поменяли на человеческую ванну. Теперь, правда, развернуться там вообще негде.
Предложила поставить вместо ванны душевую кабину - хоть как-то освободить место, но мои запротестовали, что это неудобно.
Посоветуйте, стоит того или нет?

Если никто не любит мокнуть в ванне, то вполне удобно. И места намного меньше занимает

Сидячая ванна - это ужас. Я бы от ванны ни за что не отказалась. Наверное, на Вашем месте, объединила бы санузел, если это возможно - так места побольше будет

Мне нужна ванна, чтобы детей мыть, в душевой кабине не представляю, как с маленьким ребенком развернуться. А так сама и душем бы обошлась вполне

У нас дома душевая кабина, но действительно - все больше любят стоять под душем, чем лежать в ванной. А дочка смеситель вместо микрофона использует :)

Цитата
Стелла Чиркова пишет:

Мне нужна ванна, чтобы детей мыть, в душевой кабине не представляю, как с маленьким ребенком развернуться. А так сама и душем бы обошлась вполне
Действительно, в тазике ведь ребенка мыть не будешь :)

Я душ предпочитаю, но иногда без ванны просто не обойтись - даже просто устроить себе аромо-терапию )))

А нет возможности немного расширить размеры ванной комнаты? за счёт коридора или кухни? у меня знакомые так делали

Цитата
MariKap пишет:

А нет возможности немного расширить размеры ванной комнаты? за счёт коридора или кухни? у меня знакомые так делали
Тоже об этом думала, но никак не получится :(

или ванну + душевую или только ванну. Ванна - очень практичная штучка, в ней не только полежать иногда можно (особенно, когда сильная усталость), но и постирать что-то, помыть. Детей покупать, конечно. Котов тоже в душ не засунешь на мытье.
Amor omnia vincit
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить