Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ржавеет вокруг стока. Что делать?

Всем привет! 2 года назад решила поменять умывальник. Пошла в магазин, мне там консультанты насоветовали хороший. Купила. И что вы думаете? Спустя 2 года он стал желтеть, а вокруг стока вообще ржавчина собирается. Что это?! Не может же умывальник за 2 года испортиться? Новый покупать опять никакого желания нету. Девочки, есть ли у вас рецепты каких-нибудь растворов, способных вывести желтые пятна с сантехники?

Я пользуюсь Сифом:

На фотке как раз виден мой умывальник, которому, к слову сказать, уже больше 10-ти лет! Он по-прежнему беленький и блестящий. А с вашим умывальником, наверное, изначально было что-то не так. Может, эмаль бракованная? В общем, Сифспособен все отбелить, это я точно знаю. Если конечно у вас раковина окончательно не запущена… Короче, мне этот крем помогает.

Я пользуюсь средством "Санокс". Реально работает, сначала когда посоветовали, то не поверила что поможет. В ванне двным давно были желтые пятна, как только нанесла, сразу стал виден эффект. Прямо капли средства текут, а под ними уже все чисто. :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить