Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Заказ еды с доставкой на дом

Кто-нибудь заказывал домой еду с доставкой? У меня через неделю день рождения, готовить самой или тащить пакеты с едой как-то не хочется. Вот и подумала - может, заказать всё? как вы думаете?

Только пиццу с друзьями пробовали заказывать. А чтобы целый стол... Это нужно какую-то кейтеринг-службу нанимать

И вообще, мне кажется, проще в этом случае забронировтаь столик в ресторане:)

Если возле дома есть какое-нибудь кафе или ресторан, то вполне можно договориться там

Мы на работе всегда заказываем еду с доставкой и шашлык и салаты и рыбу фаршированную, суши, пиццы, фуршетные закуски холодные горячие, но вот для дома всё оно какое-то... столовское что ли, но если проблемы с готовкой, то почему бы и нет... заказать в нескольких фирмах на пробу по салату и основному блюду и решить где вкуснее)))

Цитата
Гость пишет:

Мы на работе всегда заказываем еду с доставкой и шашлык и салаты и рыбу фаршированную, суши, пиццы, фуршетные закуски холодные горячие, но вот для дома всё оно какое-то... столовское что ли, но если проблемы с готовкой, то почему бы и нет... заказать в нескольких фирмах на пробу по салату и основному блюду и решить где вкуснее)))
как вкусно вы всё написали ))) прям слюнки потекли. Мы заказываем периодически суши, пиццу, я шашлыки заказывала на ДР - было очень вкусно и без мороки
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить