Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Атопичский дерматит, аллергия

Здравствуйте! Знаю, тема аллергии у ребёнка знакома многим. Предлагаю делится опытом: как и чем лечимся.
Изменено: Екатерина - 20.11.10 0:48

У меня у ребенка в годик началась аллергия и долго вылечить не могли. Потом дерматолог прописала мазь на основе меда, которую они там сами готовили и через месяц все прошло.

У нас такой "праздник" наступает после съеденного вкусного кусочка аллергена. Причем, к аллергену может относиться как смородиновый морсик, так и незначительная доза лекарства. Ничего особо не помогает. Вот на данный момент у нас красные "расчёсаные" ручки, покрытые корочкой сухой. Мажу кремами, не очень-то помогает, ждем пока пройдет само, поскольку это единственный вариант. Врачи прописывали кучу лекарств. Из последних, крем увлажняющий (я так и не поняла, лекарство это или просто БАД), стоит он 135 тыщ рублей, объем тюбика - 40 мл., то есть как раз на нащи две ручки :D Я бы может и купила, если бы не выброшеные ранее 70 тех же тыщ на аналог, который тоже не помог. Вот мой опыт, ждем, пока пройдет само, поскольку я искренне верю, что наш организм просто еще не готов к приему определенных "продуктов" и это его реакция отторжения :)

Многие говорят о пользе соляных шахт, комнат.. Вообще Галотерапия. Кто где был? Куда ездил? Делитесь!

Я мелкую мазала Салкура кремом, он и зуд снимал и покраснения убирал, но он от 6-ти месяцев, не раньше.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить