Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Какие мягкие игрушки вы покупаете детям?

Какие мягкие игрушки вы покупаете своим детям? Хочу сделать подарок ребёнку подруги, больше знакомых маленьких детей у меня нет, так что я даже растерялась. Как выбрать хорошую качественную и главное - безопасную мягкую игрушку?

Вообще не покупаю мягких игрушек - их в избытке дарят бездетные знакомые, а также в отелях-ресторанах и т.д, у котьки этого добра столько, что раз 5 отдавали в детские дома и все равно полкомнаты завалено

мягкие повторяшки - не банально и пылиться не будут

Лично я покупаю своему ребенку развивающие игры, а не эти не понять какие страшные игрушки... Различные домики, пирамидки и формочки. Не хочу, чтоб мой ребенок травмировал свою психику всякими спонч бобами и прочей ерундой.

Покупаю те, которые дитю нравятся, но и качественные - чтобы не воняли дкими синтетическими красителями и прочей гадостью

Конечно лучше остановиться не на мягкой игрушке, потому как они реально просто пылятся и все. Лучше что-то развивающее. Ну а если все таки нужна мягкая - то нужно смотреть, чтоб не лезла с них шерсть, и я всегда смотрю сертификаты качества. Или заказываю через посредника на иностранных сайтах, моему ребенку просто очень нравится Микки маус, а их сейчас найти не очень легко.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить