Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
не знаю что делать....

добрый вечер)подскажите пожалуйста... мы с молодым человеком живем уже 2 года... в начале наших отношений он все выспрашивал про мое прошлое (кто и сколько)... я не все рассказала.. вообщем укрыла... потом рассказала совсем не то что было. и в конечном итоге призналась во всем что соврала в начале отношений..(через полтора гоад, потому что все это время он пытался искать каких то встречь с бывшими, что то выяснял. потом в итоге изменил мне с бывшей девушкой своей. и еще одной девушкой... я простила... тяжело было...)теперь когда он все знает отношения совсем испортились... он постоянно с кем то переписывается по смс, в интернете.. причем мне обо всем рассказывает.. встречается. грубит. хамит... снова изменил... я устала и уже незнаю что делать.... неужели за свою неправду нужно так платить... помогите пожалуйста!!!!

не знаю, нужно ли так платить, но вот то, что парень ревностно относится к вашей прошлой жизни - очевидно. Ну и отчасти его поведение похоже на месть. В данном случае встает вопрос: вам это все надо? Вас связывает ребенок или что-то другое?
Amor omnia vincit

hahha(не знаю, нужно ли так платить, но вот то, что парень ревностно относится к вашей прошлой жизни - очевидно. Ну и отчасти его поведение похоже на месть. В данном случае встает вопрос: вам это все надо? Вас связывает ребенок или что-то другое?)
нет, ребенок нас не связывает... люблю его очень... все надеюсь что наладится все.. и будет как раньше. хотели пожениться. а теперь он против всего... и ведет себя ужасно...

Может, человек и повзрослеет, кто знает
Amor omnia vincit

Нужно ему дать отдохнуть от вас любимой, соскучиться, понять, нужны вы ему или нет на самом деле. Все мужики по природе своей полигамны. Но не до такой же степени, жить с одной а тра...ть всех вокруг! Это возмутительно. Это не любовь а животные выходки.

Как тяжела доля женская все таки. Так обидно мне за всех нас. И злость за все это распирает меня изнутри!
Живешь с ними, себя до последней капли отдаешь, ни о чем больше не думаешь, как будто другого мира вообще не существует. А в ответ тебе – измены, ложь и пьяные побои! Неужели, девочки, в этом наша цель в жизни?! Каким-то ничтожествам «прислуживать»? Все, стоп. Хватит. Надоело! Нельзя это больше терпеть!
Мы же женщины! Самые прекрасные и совершенные создания! Мы не для этого на свет родились. Вот так вот стукнет 40 и, поймешь, что в жизни у тебя ничего не было. Не говоря уже о чем-то прекрасном и удивительном. Только одни крынки да борщи видела.
Пора прекратить это унижение. Время то проходит и мы не становимся моложе!
Все, девочки, поддержите меня пожалуйста! Решила развестись. Невозможно уже!
Отнесла вчера документы в ЗАГС. Кто прошел через эту нелегкую, но нужную процедуру подскажите с советами? Как оформили документы например?

Да, тяжело конечно когда приходится разводится. Я полностью с вами согласна что мы в первую очередь ЖЕНЩИНЫ, нужно и о себе подумать.
Почему вы относили документы в ЗАГС???? я подавала на развод в суде. Документы которые необходимые для развода (Беларусь):3 копии заявления; свидетельство о браке; квитанция об уплате госпошлины, и ВСЕ. Потом ч/з 3 месяца суд. У меня, кстати, на данный момент процесс развода. У нас уже был суд и нам дали еще 3 месяца на примерения, муж попрасил.

Не то, чтобы не знаю, но недопонимаю.
На днях, состоялся с мужем серьёзный разговор, и вначале вроде как говорили о разводе.
Но на следующий день, оказалось, что мы друг друга не поняли, НО если мы ничего не будем делать, то вскоре он (развод) нам всё-таки светит.
Решили пожить отдельно, но со звонками и встречами (иногда).
А за это время мы будем думать, находить проблемы и решать, но каждый по отдельности.
Причина такого поворота (мы уже 9лет живём вместе) - некоторые его минусы (их опустим), и некоторые мои минусы (нет общих тем для разговора, общих интересов, и главный минус - я не выгляжу сексуально, и ему другие девушки начинают нравится, привлекать (сексуально) больше меня).
Так вот вопрос, или совет, или... - если я поменяю стиль, стану более похожа на привлекательную женщину 28 лет, чем сейчас (пугало, милое но пугало), то сможет ли он, после стольких лет совместной жизни, на меня посмотреть по другому, по новому, снова с искоркой в глазах ...или...?

Думаю, лучшим решением будет сходить к семейному психологу вдвоем. Изменение внешности не решит проблему полностью. Даже если Вы изменитесь, это вряд ли на долго улучшит Ваши отношения. Нужно искать что-то общее: интересы, дела, события, воспоминания, в конце концов. Женщина должна любить и уважать себя, сиять изнутри. Одежда - это всего лишь оправа.
Запишитесь на какие-нибудь интересные курсы, поменяйте прическу и сделайте маникюр, купите пару обновок, косметики разной. Но делайте это не для него, а для себя, чтобы почувствовать себя увереннее, чтобы обратить на себя внимание людей вокруг. Главное - помните, если отношения уже испорчены, вряд ли они когда-нибудь станут лучше.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить