Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Служебный роман, простить или нет

Начну рассказ, может здесь помогут, т.к. я не в состоянии разобраться сама...Ровно пол года назад к нам присоеденился новый коллега, симпотичный парень, лет 20.Он очень легкий в общении и мы с ним быстро нашли общий язык.Я поняла, что я ему симпатична также как и он мне, но появилась загвоздка - у него есть девушка, он ее любит, и собирается сделать предложение. Время шло, мы также хорошо общались и даже открылись друг другу по поводу симпатии...но тем не менее, он сделал ей предложение и они начали жить вместе, но меня это не остановило...На его Дне Рождения я его поцеловала...дальше стало все сложнее.я ждала пока он сделает выбор и он ушел от нее...теперь ревность с его стороны преследовала меня на каждом шагу и к каждому дереву и все это вперемешку с сомнениями о том, сможем ли мы быть вместе несмотря ни на что: родители(они не в восторге), несчастная его бывшая, разница в возрасте(я старше на 4 года) и т. д.Дальше я все-таки собралась с подругой ехать отдыхать, что повлекло новую бурю...он ушел на больничный и решил за полторы недели до моего отъезда не общаться со мной, мол, так ему будет легче меня отпустить...но все-таки приехал провожать, сказал, что любит и жить без меня не может.За 10 дней в Египте через sms мы тоже умудрились поругаться, т. к. он психовал если я сразу не отвечаю. но это мелочи...он встретил меня с цветами и 2 дня у нас все было великолепно, пока он мне не сказал, что переспал с бывшей, когда перед моим отъездом мы не общались, я не смогла этого простить...но мы работаем вместе...и каждый день было одно и то же...ну прости, я виноват, все ошибаются, я не могу без тебя и т. д. и решила простить и посмотреть как он будет себя вести теперь, ведь он пообещал мне, что я буду счастлива только с ним...... он пошел к другу на день рождения, потом отходил от дня рождения, потом вышел на работу и когда появилась свободная минутка он рассказывал о новой машине, еще о какой-то чуши, а я весь день ждала, когда он просто подойдет и поцелует, ведь он так молил о прщении...он не подошел, а закуривал одну сигарету за другой,короче я развернулась и не сказав ни слова ушла.на следующий день я , естесственно, пояснила ему всю ситуацию, на что как всегда услышала, мол что ты делаешь, ты опять теряешь свое счастье, счастье- это он ...Вобщем, я на самом деле влюбилась...Но я ведь не садомазохистка и постоянно терпеть и ждать...извините, если получилось сумбурно...просто наболело...может дать ему еще один шанс?

м-да, все сложно... мне, кажется, надо постараться успокоиться и принимать решения в спокойной обстановке. Ну что это будет за семья, если уже сейчас не понятно что?
Carpe diem!

если бы не работа...я бы давно нашла силы успокоиться.но из-за него я не хочу уходить

имхо, мало вериться, что из этого что-то хорошее выйдет.
Carpe diem!

если мужчина смог предать и бросить одну женщину (свою НЕВЕСТУ, то что ему помешает предать и бросить еще одну (автора истории), вторую, третью и т.д. ?... И пол года - это еще время у многих "конфетно-букетное", не стабильное - страсти бурлят, и все такое. Хорошо советует cherry "надо постараться успокоиться и принимать решения в спокойной обстановке"
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Юрьевна, ничего хорошего из этого не выйдет...Для некоторых людей 1 шанс это очень много
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить