Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Где в Минске познакомиться с хорошим парнем?

Я и мои коллеги по работе (девушки) всерьез обеспокоены тем, что познакомиться с хорошим парнем в Минске довольно проблематично. В клубах и на дискотеках одни малолетки пьяные тусуются, в театр одни женщины ходят в основном, я работаю в сугубо женском коллективе, в нете я уже пару раз знакомилась и даже встречалась - но была разачарована не на шутку (в аське - одно, в реале - полная противоположность). Может, вы знаете какие-то удачные места для знакомства? :)))

Если бы меня не познакомили с моим парнем (без моего на то особого желания, т.е. знакомые проявили активность), то я бы тоже, наверное, задавалась подобным вопросом. Конечно, если суждено встретить - то встретишь и в метро, и в подъезде, и в очереди за колбасой - где угодно. Но, все же, интересоваться через знакомых про хороших свободных парней - это тоже неплохой способ поиска своей второй половинки и тут совершенно нечего стесняться узнавать и расспрашивать, не боятся таких встреч "с целью свести". Это даже может быть очень забавно! :)) Лично я считаю, что ночные клубы - это не лучшее место для знакомства серьезной девушки с серьезным парнем, тем более, это затратно. Лучше посещать какие-то выставки, концерты, мероприятия, которые интересны вам в первую очередь! На почве общих интересов люди больше всего и сходятся. А знакомиться и общаться с людьми по интересам - это хорошо в принципе и среди них как раз может оказаться тот самый хороший парень. Ну а из Минска он будет или нет - по сути, какая разница? Может, даже и лучше, чтобы не из Минска :))
Настасья

Слышала, что с хорошим парнем можно познакомиться на отдыхе. Например, просто во время купания в море или посадят вас в отеле за один столик кушать! Прошу правильно понять и не путать с курортным романом)
Изменено: Алеся - 29.12.10 14:13

Конечно, у всех по-разному происходит. Много пар образуется в ВУЗах. Люди встречаются в кружках по интересам. На самом деле, мест много, главное, выходить в люди, знакомиться с новыми людьми, самой чем-то интересоваться.
Carpe diem!

Цитата
Алеся пишет:
Слышала, что с хорошим парнем можно познакомиться на отдыхе. Например, просто во время купания в море или посадят вас в отеле за один столик кушать! Прошу правильно понять и не путать с курортным романом)

Ну, попробуйте на отдыхе, если у вас есть такая возможность, потом расскажете, что там на морях да как:)) Только в Египет не едьте!!!

А я вот ещё что вспомнила по этой теме. Когда я училась в творческом ВУЗе, мне так надоели все эти "творческие личности", я прям смотреть на них не могла к курсу четвертому (сегодня одной стихи читают, завтра - другой, постоянно под градусом, без копейки в кармане) и мечтала встретить какого-нибудь простого сантехника Васю, который и по дому все умеет делать, и не вешает лапши на уши, который и кулаком по столу, и за которым как за каменной стеной! :)))
Настасья

Получается, что хороший парень в клуб и на дискотеку не ходит, в интернет не вылазит, театры не посещает...как-то все совсем плохо.

Кстати, Алеся! Мах, по-моему, очень хороший парень! :D И в театры ходит :) А по поводу интернет-знакомств я вас понимаю, потому что я тоже раньше несколько раз знакомилась с парнями по интернету, но в реале получала сплошное разочарование (( В то же время, ряд моих знакомых нашли друг друга именно благодаря интернету! Так что вот. ;)
Настасья

Цитата
Настасья Бардиян пишет:
Мах, по-моему, очень хороший парень!
От что есть - то есть 8) Так что на этом сайте водятся хорошие парни :idea: :D

Цитата
Мах пишет:
Цитата
Настасья Бардиян пишет:

Мах, по-моему, очень хороший парень!

От что есть - то есть Так что на этом сайте водятся хорошие парни
:D :!: так тут и девчонки ничего такие! ;)
Алеся, могу сказать как я познакомилась со своим парнем. Точнее, благодаря чему. Мне как-то подруга сказала, что у меня всегда очень серьезное выражение лица, оно всех парней и отпугивает. Ну и на одной тусовке я просто решила прикола ради поэкспериментиовать - тупо улыбалась всем парням, которых там видела. Ну и вот доулыбалась )) Просто очень долго ждала, что меня полюбят за мой богатый внутренний мир, но как его можно разглядеть в метро или в какой-то незнакомой тусовке? Надо давать человеку знаки, а улыбка - это очень хороший посыл к действию! Не отчаивайтесь, больше позитива и удачи вам! ;) :!:

Моё мнение такое - хороший парень или плохой - всё это очень субъективно! Он просто есть. А уж люди (в нашем случае ДЕВУШКА) вокруг в силу своих оценочных способностей для себя решают - хороший-плохой/подходит-не подходит. Ведь часто бывает, кто-то глаз не отведёт, а второму "убить" хочется! Так что дорогие мои, никого не слушайте, а поступайте как вам подсказывает сердце, и мозг тоже!
А что насчёт вопроса "где найти своего парня?" Попробуйте поискать вокруг себя. Ведь не может быть, что бы вы не привлекали ничьё внимание! А уж когда нашли - ЧЬЁ - тогда не зевайте и решайте "подходит-не подходит")!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить