Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как вернуть мужа, муж ушел

у меня ушел муж. Ушел к подружке. Я делала все, что можно, только бы он вернулся. Привороты читала по 15 раз на день, которые в интернете на женских сайтах находила... К бабке ходила, чтоб снять сглаз. В церковь ходила, молила Николая Чудотворца вернуть мужа, но он не возвращался. Мало того они собрались уехать на заработки за границу. Так сказать с глаз долой. Идея была моей бывшей подружки. Чувствую, что счастье моё ускользает. И тогда я обратилась к Татьяне . С её помощью муж вернулся домой. Я мучилась несколько месяцев, а маг мне вернула мужа за две недели. Большое спасибо. А разлучница все-таки уехала на заработки с помощью мага. С глаз - долой из сердца – вон. Мой муж уже и забыл про неё. На моей примере, милые женщины, если постигнет вас измена мужа или любимого, не тратьте времени как я на чтение заговоров и хождения по бабкам.. Сразу обращайтесь к проверенным магам. Кстати мага Татьяну я нашла по отзывам в интернете, а это говорит о том, что она уже помогла многим-многим людям. Ее адрес - yamarich@mail.ru

Если ваш муж ушел к вашей подруге - то еще не известно, кому повезло))

Та пусть идет, не гоняйтесь за ним.

Просим посмотреть информацию на тему установка окон недорого если зимой из окон дует .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить