Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способ заставить мужчину обратить на тебя внимание

Девчонки, в Минске, появилась очень классная услуга. Называется "Друг в помощь".
При помощи СМС, которые будут приходить на Ваш телефон, с заранее согласованным с Вами содержанием, можете создать весьма убедительную иллюзию того, что Вам оказывает знаки внимания один или даже несколько разных мужчин. Телефон с которого приходят смс реальный и на него можно (если вдруг Ваш мужчина захочет проверить) даже позвонить и поговорить с Вашим обожателем и тот скажет то, что Вы хотите чтобы ваш мужчина услышал !!! ))). При этом обязательным условием является Ваше полное непричастие к этим знаками внимания, верность и любовь к своему мужчине. Вы ведь не давали никакого повода и не виноваты, что нравитесь представителям противоположного пола ! ) Работает 100 % !!! Мой парень с которым жили уже больше 3-х лет вместе и даже разговоров не было о свадьбе, поле 2-х недель смс и звонков от придуманного мной ухажера подарил кольцо и познакомил наконец со своей мамой )

Здравствуйте!!

Девушки, возможно, кто-то ходил на похожие тренинги http://my-arma.by/club/

Почитала описание заманчиво,но еще сомневаюсь - раньше ничего подобного не посещала, но сейчас ситуация - край. Поделитесь опытом, может, кто-то посещал такие тренинги? Возможно, кто-то составит мне компанию?

Я считаю что главное - любовь, она найдет выход в любой ситуации. Мы с парнем встречаемся уже много лет, и часто ссорились, это нормально. А когда только познакомились, то он меня сразу удивил тем, что решил купить в Минске 101 розу . Мне никто никогда больше не дарил такие красивые букеты

да, кто как... трудно сказать, что сработает, а что нет. отношения штука сложная. а к браку мужчину подвести - нужно очень постараться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить