Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ревную своего мужа

Ревную своего мужа: Знаю что муж мне не изменяет, но постоянно себе накручиваю непонятные вообще мысли..Как себя побороть???

Если вы будете и дальше так себя накручивать, то он вам точно изменит. Тем более, если нет причины его ревновать, или есть?

Ревность-дело очень опасное. Вы и себя накручиваете, и ему наверняка это высказываете. Так ваш брак может распасться. Лучше пытайтесь контролировать себя, по первости это очень сложно (но у вас обязательно получится!). А потом когда научитесь контролировать, всё будете видеть совершенно в другом свете. Удачи вам и счастья!

Думая часто о чем-то, мы способны притянуть это в свою жизнь. Без причины не стоить так думать. Просто проанализируйте, откуда эти мысли. Может, Вы просто боитесь его потерять?

Что в его словах, поступках заставляет вас ревновать? У ревности, пусть даже неоправданной, должны быть какие-то причины. Может, вас когда-то обманул другой мужчина?

Цитата
Ирина Л. пишет:
Что в его словах, поступках заставляет вас ревновать? У ревности, пусть даже неоправданной, должны быть какие-то причины. Может, вас когда-то обманул другой мужчина?
Совершенно согласна. А если он вас ревнует, надо больше внимания к нему, нежности, и всеми способами показывать и доказывать, что он единственный и неповторимый.

А вот я без ревности жить не могу. Постоянно ревную. Но внутри себя. Иногда правда высказываю, но совсем не непринужденно, когда внутри пылает огонь.))

а вот откуда такая уверенность что не изменяет? все все время так уверенны...

А я считаю что ревновать не стоит.Главное что бы это слишком явно не выгледило.
И самой поводов не давать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить