Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Любовь с первого взгляда

Классический вопрос: есть ли любовь с первого взгляда? А долго ли она длится. Я верю в такую любовь, но сомневаюсь, что она длится долго. Или я не права?

Я не верю в любовь с первого взгляда, может быть интерес к этому человеку, внешне понравился или манера говорить привлекла. А для любви нужно время, иногда целые года. С первого взгляда - только влюбленность.

Странно, да!? Вот говорят, для каждого из нас, в этом мире есть своя половина противоположного пола, значит есть любовь у двух ищущих сердец друг друга, при этом друг друга не видя, что это - слепая любовь :o .
Изменено: Василий Мендельчук - 21.11.10 18:20 (исправление)
Василий
Мендельчук

Да все сомневаются в том, что любовь с первого взгляда существует. Но только до тех пор, пока она не случится. Любовь требует много труда. И не важно с какого взгляда она пришла. Главное, сумели ли ее удержать.

Я думаю, бывает. Хотя бы просто потому, что если ты ее не испытывал, это не значит, что ее нет. У каждого своё: своя жизнь, своя любовь...

Цитата
Лютик пишет:
Я думаю, бывает. Хотя бы просто потому, что если ты ее не испытывал, это не значит, что ее нет. У каждого своё: своя жизнь, своя любовь...
Вспомнилась цитата из фильма ДМБ "ты суслика видишь, нет, а он есть" :)
Василий
Мендельчук

Думаю, нет! Любви с первого взгляда не бывает! Страсть, увлеченность, симпатия - Да, но не любовь

Цитата
Василий Мендельчук пишет:
Цитата
Лютик пишет:
Вспомнилась цитата из фильма ДМБ "ты суслика видишь, нет, а он есть"

:D :D :D :D :D :D :D

Конечно есть. Вот например у нас с мужем так было.

Любви с первого взгляда не бывает,это влюбленность. Влюбленность естественно чаще всего бывает ненадолго...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить