Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Флирт в интернете

Мой мч иногда (раз в месяц или около того) заходит в чат и начинает активно общаться, в том числе, с девушками. Я знаю, что это ни разу не заходило дальше рамок чата, но иногда все равно бывают опасения.

Когда я говорю ему об этом, он обижается на то, что я его ревную без оснований :(
Изменено: Littleflo - 02.12.11 14:58

А может, стоит вам зайти в чат и пофлиртовать с кем-то, посмотрите на реакцию мужа, может тогда он почувствует, как это раздражает, и перестанет этим заниматься.

Флирт в интернете довольно безобиден, если объект проживает в другом городе, а лучше стране ;) Хотя бывает и наоборот, моя подружка вышла замуж за москвича. А все началось с флирта в интернете.

А мне кажется, это дело в характере человека, если он флиртует в интернете, то и в жизни будет. Вам, Littleflo, не завидую. Я бы тоже мужу разборки устроила.

А вы с ним сейчас, будучи супругами, флиртуете?
Василий
Мендельчук

Наверное, ваш муж до конца не осознает, насколько это вас задевает. И объяснить это человеку с совершенно другими мыслями в голове, понятное дело, очень сложно. Сейчас вообще молодые люди (да и девушки тоже) отличаются странной легкомысленностью, которой не было у наших родителей и бабушек с дедушками. То, что раньше порицалось, теперь стало нормой.
Вообще, прежде чем выбирать спутника жизни, надо очень внимательно присмотреться к нему - а тот ли это человек, который вам нужен? Понятно, что хороших мужчин на всех не хватит и многим приходится просто брать то, что есть. Но по-моему, уж лучше быть одной, чем мучаться с человеком, который тебя не ценит. Я вообще этого флирта в интернете не понимаю, и своему мужчине не позволила бы этим заниматься.
А может, у него просто слишком много свободного времени? Попробуйте загрузить его полезными для блага семьи делами, тогда у него не будет желания лезть в интернет вообще.

Конечно мужчина должен ценить свою женщину, но и женщина ответственна за складывающиеся отношения. Женщины говорят, нас надо любить такими какие мы есть, так и мужчин любите такие какие мы есть, ан нет вам надо что бы было по вашему, ну и мы от вас не отстаем. Скорее всего ваш мужчина возвращается к флирту, так как у нем с этим связано яркое событие жизни, а именно знакомство с вами в чате.
Василий
Мендельчук

Я, например, не позволяю себе флиртовать с парнями, потому что считаю, что это не хорошо по отношению к мужу. Хотя возможностей было много, в соц. сети поставишь себе красивую фотку, парней - хоть отбавляй, которые бы не прочь с тобой пофлиртовать. Но я не ведусь, не отвечаю им.

Флиртовать при своей девушке или парне с другими - это вообще оскорбительно и унизительно! Какая разница - в чате или возле кассы в магазине? Это стиль общения, характер, нрав человека. А если это еще и собственный муж (или жена) - это вообще по-моему не простительно! Значит, у человека нет понтия "Моя Машенька (Оленька, Катенька) для меня - самая лучшая!"

Цитата
Santa пишет:
Я, например, не позволяю себе флиртовать с парнями, потому что считаю, что это не хорошо по отношению к мужу. Хотя возможностей было много, в соц. сети поставишь себе красивую фотку, парней - хоть отбавляй, которые бы не прочь с тобой пофлиртовать.

Совершенно согласна! И не только пофлиртовать :) Но, как уже говорила выше, во-первых не хочется... во-вторых, это просто неинтересно, слишком легко достичь результата. Мне гораздо интереснее искать что-то интересное и новое в муже и себе, чем рыскать вокруг в поисках чего-то.

Василий Мендельчук - не знаю, но я ради того, чтобы быть с ним, сильно изменилась. В том числе резко ограничила себя в общении и исключила какой-либо флирт с другими мужчинами. Поверьте, раньше я была в этом чемпионом. И мне очень нравилось. Флиртую ли я с ним? Конечно, но уже не играючи. Это не конфетно-шоколадный период. Тут уже действуют совершенно иные правила.
Изменено: Littleflo - 20.11.10 21:05
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить