Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Хорошо ли читать смс и почту мужа?

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь следил (или следит) за смс и почтовой перепиской мужа? У меня часто бывает соблазн, хочется успокоиться... но еще больше мне хочется просто верить ему, так что до проверок дело еще не доходило. Правильно ли следить за любимым "на всякий случай", если не имеешь никаких серьезных оснований подозревать его в неверности?
Изменено: Littleflo - 15.11.10 22:16

Я считаю, неправильно. Такие проверки очень сильно подрывают доверие друг к другу. Лучше открыто поговорить.

Ой, да все равно вы там ничего не найдете! Мужчины не оставляют такой компромат. И спрашивать ни о чем не надо. Как вы себе это представляете?
- Дорогой, у тебя кто-то есть, кроме меня? :evil:
- Да, дорогая, прости, что не сказал тебе раньше. Но это больше никогда не повториться... :oops:
Лучше всего наблюдать за его поведением. Если вы любите человека, то всегда почувствуете даже малейшее изменение.

Иногда смс просматривала, а почту никогда. Уверена в нем на все 100%. Главное, мужчину работой загрузить, на остальные глупости у него сил не останется. :D

Мне кажется, что в отношениях прежде всего должно быть доверие. Да и уважающая себя дама не станет тратить время на такие глупости. Если мужчина вас любит, то это видно, а если нет, то тут никакое чтение смс не поможет.

Оооо..Это по-моему параноя какая-то. Особенно, когда это делают парни с девушками. Если ты уверен в человеке- все хорошо, если нет- меняй себя или ищи себе другую вторую половинку.

Согласна с efimyan! Или доверяй, или разойдись!
Dum spiro - spero! Пока дышу - надеюсь!

Мы с мужем никогда специально не читаем смс друг у друг, не прячем телефоны. Если пришла смс, "О, тебе смс!" ответ: "Так посмотри, не видишь я ну... чем-то занят". И так всегда, со звонками также, тайн друг от друга у нас нет. А почту свою он вообще никогда не читает, я у него как секретарь. Я думаю - это нормально.

Цитата
Gallina Blanca пишет:
Мы с мужем никогда специально не читаем смс друг у друг, не прячем телефоны. Если пришла смс, "О, тебе смс!" ответ: "Так посмотри, не видишь я ну... чем-то занят". И так всегда, со звонками также, тайн друг от друга у нас нет. А почту свою он вообще никогда не читает, я у него как секретарь. Я думаю - это нормально.
У нас похожая ситуация, и мне это нравится. Скрытность не укрепляет отношения.

Могу сказать, что проверять почту или смс-ки любимого - очень пагубная привычка, но иногда руки так и чешутся. Но я себя как удерживаю: если я самодостаточная и классная, значит - я лушая, а если я лучшая - то чего мне боятся? а если кто-то так не считает - это уже его проблемы. Проверять - это ужасно, это говорит о низкой самооценки женщины - значит, я неуверена, что он меня любит, но если неуверена - зачем почту читать? расставаться надо!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить