Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Предложили поездку в Лондон

Подскажите, как быть. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Только что пришла со свидания: всё прошло хорошо, я даже не ожидала, так интересно пообщались. Он в конце спросил, какие у меня планы и предложил съездить с ним за компанию в Лондон. У него там дела, а выходные свободные. Он всё оплачивает. И я согласилась. А сейчас думаю - правильно ли я сделала?

Цитата
Эльза пишет:

Подскажите, как быть. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Только что пришла со свидания: всё прошло хорошо, я даже не ожидала, так интересно пообщались. Он в конце спросил, какие у меня планы и предложил съездить с ним за компанию в Лондон. У него там дела, а выходные свободные. Он всё оплачивает. И я согласилась. А сейчас думаю - правильно ли я сделала?
По моему мнению - вы чересчур поспешили. В любом случае, если решитесь ехать - возьмите в обязательном порядке с собой сумму денег на непредвиденные расходы, в том числе - покупку обратного билета домой

Я бы не поехала никуда вдвоем с малознакомым мужчиной, да еще с непонятной целью (либо, наоборот, - слишком уж очевидной)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить