Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
муж-домосед

Я очень люблю своего мужа и сына. Но порой мне хочется выбраться в свет. Я сейчас в декрете. постоянные домашние проблемы. А муж не хочет никуда выйти со мной. Хочет побыть дома после недели работы. Как нам решить такую проблему? :cry:

А почему бы вам не навести марафет и с сияющей улыбкой пройти мимо вашего супруга с прямым курсом к входной двери? Он же не отпустит вас такую красивую и без спутника ;)

Непростая ситуация... И Вас я понимаю(надоело дома сидеть), и вашего мужа(устал с работы). Но нужно искать компромисс: чередовать выходные, то дома, то в свет.

Честно говоря, сидючи в декрете, мне только и хотелось побыть дома семейным кругом. А если не вы в гости идете, а гости- к вам? Поймите правильно мужа, он пока единственный ваш кормилец.

А почему бы не выходить в свет с подругами?А муж пусть посидит дома с ребенком ;) Я,например, так и поступала. Иногда от сидения дома - выть хочется,а даже после часового выхода на кофе жизнь казалось чудесной и появлялись новые силы для домашних хлопот!

Абсолютно поддерживаю Kruku.
Василий
Мендельчук

Вот у меня наоборот, мужу лишь бы где-то гулять! В какой-то мере вам можно даже позавидовать

Сходи с подругами куда-нибудь. Не хочет и нечего его насильно куда-то вытаскивать :oops:

Может вам семейное хобби завести?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить