Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Мужчин нужно беречь

Конечно, мы, женщины, существа непредсказуемые и иногда даже сами не знаем, как можем отреагировать на то или иное явление. Но даже не смотря на это, я бы хотела всем женщинам дать совет. Это, конечно, хорошо, когда мужчина вас ценит и понимает вашу женскую логику, но всему должен быть предел. Не забывайте о том, что мужчина тоже человек и что он тоже может что-то думать и мыслить. И не всегда мужчины так уж положительно относятся к женской логике. Я бы даже сказала, что существуют мужчины, которые ее просто не переносят. Поэтому, нужно стараться контролировать свои эмоции в отношениях с мужчиной, тем самым жалея его и оберегая от самой же себя :)
потому что итак хватает ударов у них в жизни. а те, которые идут от близкого, изнутри, больнее всего. такие вот у меня выводы..
Изменено: Romashka - 14.11.10 18:34

Взаимоотношения полов - это всегда очень интересная тема. Часто возникает вопрос «Почему женщины не довольны чем-либо, ощущают себя одинокими и т.д.?» А ведь все становится очевидным, если хотя бы немного углубится в психологию взаимоотношений мужчины и женщины. Ведь известно, что планета мужчин - это Марс, а женщин - Венера. Из этого следует, что мы абсолютно разные существа и имеем массу различий. Например, близость для мужчины - это положение бок о бок, а для женщины - это контакт лицом к лицу. Хотя и те, и другие готовы согласиться, что совместные занятия и взаимная откровенность очень важны. Поэтому, дорогие форумчанки, давайте научимся понимать мужчин, принимать их такими как есть и беречь. :!:

Цитата
Viktoriya_1979 пишет:
близость для мужчины - это положение бок о бок, а для женщины - это контакт лицом к лицу.

Никогда не слышала такого определения, мне оно очень понравилось. Просто в точку объясняет многие разногласия между партнерами.

И я совершенно согласна: мужчин действительно иногда надо жалеть. В конце концов, природа сделала так, что они (несмотря на то, что "сильный пол") и физически и морально более уязвимы, чем женщины.

Я тоже без своего мужчины никуда, если что-то не получается, сразу его зову. Иногда очень сильно разозлюсь, а потом смешно становится, что он так меня разозлил. Прощаю ему почти все.

Женщин тоже надо беречь, а то как ломовые лошади. Вообще, друг друга надо беречь!
Carpe diem!

Мужчина и женщина хоть и разные существа, но обо хотят ласки, заботы и понимания!!! Мы должны друг друга чувствовать...в какой-то момент быть родителем, в какой-то - ребенком, либо просто быть рядом...

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что сильный пол - очень слабый. Мужчины живут меньше женщин. Реальность воспринимают совсем по-другому. Короче, к ним надо относиться, как к детям. Маленьким.

Цитата
ellen ellen пишет:
Реальность воспринимают совсем по-другому.
Каждый из нас живет не в мире реальности, а в мире своих возможностей. ибо истина где-то рядом.
Василий
Мендельчук

Да ладно вам высоким слогом... Каждый живет в реальности по мере возможности. Идет? А насчет истины - есть ли она? Говорят, что нет истины, есть угол зрения. А?

Таки да!!! Каждый о своем, но все об одном и том же :D Поэтому и говорят, что нет истины, так как рядом истина где-то, но не у нас :)
Василий
Мендельчук
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить