Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Типично мужское и женское поведение

Сейчас расстаюсь с мужчиной ,с которым встречались 2 года,тк считаю ,что в нашей паре я мужчина,а он женщина, которой нужно постоянное внимание, обнимание,жаление, обожание, разговоры и т.п.
Надоело! постоянные упреки, обиды,недовольство что я его не люблю так как он меня. я человек молчаливый,не привыкший обсуждать проблемы (к сожалению), предпочитающий поступки ,а не слова.
не люблю наряжаться, готовить, ходить по магазинам, люблю свою работу и чтобы никто не трепал нервы :) ) он болтун, мнителен,чистюля до безобразия и шмоточник-удивляется ,что у меня маленький полупустой шкаф.
Почему так? почему мужчины и женщины начали меняться ролями в реальной жизни?

Дело в том, что рамки ролей, описанные Вами, очень узкие и убогие. Все эти скучные "наряжаться-чистюля-болтун" - это достаточно мелкие бытовые особенности, которые свойственны не одному из полов, а определенным типам личности. Раньше часто навязывали, будто эти вещи нормальны для женщины, но плохи для мужчины - поэтому те, кто "не попадал" в рамки, просто скрывали, какие они на самом деле. А сейчас люди начинают понимать, что личность выше выдуманных гендерных различий.

Вы любите работать, не любите пустые разговоры "о нас", не любите шоппинг, не интересуетесь бытовухой - прекрасно, зачем Вам нужен в пару человек, для которого это - основа жизни? Найдите в пару такого же, как Вы, и будете вместе поддерживать друг друга в работе, не тратить время на глупый треп, ограждать семью от бытовухи и т.д

Просто человек, очевидно, слабее Вас в плане поступков. А с таким мужчиной есть искушение брать невыполненную работу на себя, входить в горящую избы, останавливать на скаку коня и т.д.
Найди мужчину, который за избой и конями будет следить самостоятельно :)

Эх. золотая мечта любой женщины - найти самостоятельного мужчину сильнее её самой, и неважно, кто мечтает - хрупкая дюймовочка или супер-борец по жизни
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить