Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эти странные мужчины..., позитивный топик о мужчинах :)

Согласитесь, что мужчины - это существа довольно странные. Я бы даже сказала, что порой они даже бывают неземные. Кажется, что мир вокруг них вращается не по той же оси, что вокруг нас. Мы воспринимаем мужчин, только потому, что рисуем для себя некий образ, похожий чем-то отдаленно на того мужчину, которого видим перед собой. Мужчины по своему мышлению очень похожи на детей. Они также наивны и также чисты. Да, бывают редкие исключения, но их немного.
а в целом к каждому есть свой ключик, причем он во многом в самом отношении жинщины к мужчине

Самое занятное, что нечто подобное эти самые мужчины думают и о нас :D Странными существами нас уж точно считают.

А мне кажется, наоборот, мужчины очень реалистичны, это мы, женщины, витаем в облаках, вечно себе чего-то напридумываем. А у мужчин всё четко и ясно.

А на самом деле вы женщины незнаете чего хотите :D а настоящий мужчина - тот, кто хочет всё ;) относитесь к нам проще :) а любить мы вас всегда будем ;)

Мне кажется, что мужчины - не взрослеющие дети :) Они в любом возрасте остаются мальчишками, только игрушки становятся всё более дорогими.

Ох, как в вас материнский инстинкт разыгрывается :D
Василий
Мендельчук

женщины уж точно не менее странные :)

:) все думают что противоположный пол иной:) забавно это
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы