Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Подарок на свадьбу

Привет влюбленным и еще не очень=) Собираемся с мужем сделать детям подарок на свадьбу – тур по Франции. Наш зять недавно стал шеф-поваром в французском ресторане как раз) Пускай развивается)) Какие варианты хорошие есть, не знаете?

Хорошие варианты туров по Франции или другие варианты подарка?

Цитата
Людмила Петрова пишет:
Собираемся с мужем сделать детям подарок на свадьбу – тур по Франции. Наш зять недавно стал шеф-поваром в французском ресторане как раз) Пускай развивается)) Какие варианты хорошие есть, не знаете?
гастрономический тур или тур по французским винам

Если винный тур, то по югу Франции!

Есть туры для влюбленных по замкам Луары. Гуляя то ли по Шамбору, то ли Шенонсо моя дочь встретила своего будущего мужа. Там включены фотосессии и ужины при свечах ;)

Цитата
Людмила Петрова пишет:

Есть туры для влюбленных по замкам Луары. Гуляя то ли по Шамбору, то ли Шенонсо моя дочь встретила своего будущего мужа. Там включены фотосессии и ужины при свечах
Я уже завидую Вашей дочери :D

А вашей дочери тоже интересен будет кулинарный или гастрономический тур, у них с ее женихом одинаковые интересы? Или может лучше побыть в романтической сказке, благодаря Вашему подарку?

Ой, они уже успели там побывать, наверное. Думаю, в любом случае дети вам были благодарны :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить