Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Какой тип мужчин нравится, Какой тип мужчин нравится

Какой тип мужчин вам нравится? Проведём, так сказать, соц-опрос )))) Меня привлекают серьёзные, уверенные в себе, далеко не лицо компании, скорее они всегда в тени. В чём-то возможно и жестковатые, но при этом не в отношении своих близких людей

Я обычно свой образ идеального мужчины вообще не обсуждаю даже по секрету с подругами :) Это что-то слишком личное

А на какие типы делятся мужчины?
Amor omnia vincit

Цитата
hanna пишет:

Мне кажется, не получится разделить всех мужчин на строго определённые в каких-то характеристиках типы. Наверное, Оксана Земскова, имела ввиду просто описание мужчин )))))

Цитата
hanna пишет:

:D Я бы тоже хотела узнать классификацию

Мне мой муж нравится :)))

Под типами я имела ввиду просто краткую характеристику основных качеств (во загнула :) ). Ведь каждую привлекают какие-то основные черты личности. По поводу классификации - сейчас вспомнила, что во времена учёбы в университете мы с подругами составили для себя собственную классификацию. сейчас уже всю и не вспомню, но там точно были "мужчина", "мужик", "мужичок", "Вася" и "джентельмен" ;) развлекались, в общем.

Цитата
mama-ali пишет:
Мне мой муж нравится ))
И это хорошо )))

Интересно было бы услышать про основные характеристики типа "Вася". Есть у меня один знакомый Василий... :D

Цитата
Uta пишет:

Интересно было бы услышать про основные характеристики типа "Вася". Есть у меня один знакомый Василий...
к сожалению, характеристику уже и не вспомню - они все основывались скорее на личных качествах знакомых мужчин и парней))) так что вы сами можете для себя такую характеристику составить )))

Вася - это уже имя нарицательное. Не знаю, что вы там с подружками имели в виду, но васи мне явно не подходят, я так думаю :D :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить