Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Не нравятся друзья молодого человека. Что делать?

Что делать в такой ситуации, если никак не получается наладить контакт с друзьями молодого человека? Как вы считаете, стоит ли переступать через себя и стараться понравиться им, если они тебе не нравятся?

Желание наладить контакт с друзьями любимого человека - это правильно и очень похвально. Но как так вышло, что его друзья Вам не по нраву? Неужели он так разительно отличается от своей компании? Если да, то что их вообще связывает? А если нет, то почему Вам молодой человек симпатичен, а друзья - наоборот?

Насильно мил не будешь. Зачем же себя насиловать?
А что, МЧ высказывает какие-то претензии по этому поводу?

Ну я согласна с Мэри Поппинс. Хотя она ничего и не утверждала :D
Но и правда - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Если не нравится круг, в котором крутится молодой человек, то вы скорее весго просто разные люди

ну, я имела в виду, конечно же, не весь круг общения!
Молодой человек претензий не предъявляет, я вообще с ним об этом не говорила. Но мне неприятно находиться в одной компании с двумя его приятелями.

Так если нет претензий, чего Вы переживаете?
Не общайтесь с ними. А если МЧ будет приглашать их в вашу компанию, тонко намекните, что хотите с ним наедине вдвоем время провести, а не с толпой друзей :D

Я бы, конечно, подружиться с друзьями жениха. Как минимум чтобы проявить уважение и интерес. Но если неприязнь к ним серьезная и не без оснований, я бы поговорила на эту тему
А вообще Вы ничего не обязаны
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить