Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Когда кругом свидетели.

Мы с мужем безумно любим друг друга, но живем в одной квартире с его родственниками, его мама практически всегда дома.Это несколько осложняет нашу интимную жизнь.

Ванная, чулан, крыша, очень романтичные места) Если серьезно, то может это и помогает вам сильно любить продолжать дальше! возможно так бог вас уберегает от того перенасыщения друг другом. Много секса однозначно вред!!

А мне кажется, что много секса не бывает. Мы с мужем тоже жили с моими родителями, но уже пол года как живем сами, скажу честно, совсем другая жизнь.

Лично я считаю, что жизнь с родителями может усложнить ЛЮБОЙ брак. Это же неестественно! Птенцы должны улетать из гнезда... Это закономерный процесс. А в нашей стране жилищные проблемы могут убить любовь! Все равно в доме одна хозяйка. Я живу с мамой, у меня классная мама, но переклеить обои в своей комнате я могу только с ее РАЗРЕШЕНИЯ. А что говорить о молодой семье, которая хочет не только новые обои, но и пригласить друзей в пятницу вечером, пива попить, в конце концов. Мою подругу собственная мать практически выжила из трехкомнатной квартиры с мужем и маленьким ребеночком...
Изменено: Мария - 12.11.10 22:37

А я не понимаю таких, кто женится не имея возможности снять угол, а потом сетует, что родственники усложняют жизнь. Это показатель незрелости, неготовности к браку.

Цитата
Виктория пишет:
А я не понимаю таких, кто женится не имея возможности снять угол, а потом сетует, что родственники усложняют жизнь.

Всякие ситуации бывают, что ж, если не хватает денег на съем жилья (которое не дешево), то уже и жениться/выходить замуж нельзя?
Carpe diem!

Цитата
cherry пишет:
Цитата
Виктория пишет:

А я не понимаю таких, кто женится не имея возможности снять угол, а потом сетует, что родственники усложняют жизнь.

Всякие ситуации бывают, что ж, если не хватает денег на съем жилья (которое не дешево), то уже и жениться/выходить замуж нельзя?

Почему же нельзя?!Просто стоит думать где же молодая семья будет обитать?А не вешать свои проблемы на родителей!Что же будет когда появятся дети?!

Екатерина, ну вы же заранее знали, что будут некоторые сложности в таком совместном проживании. Так что тут уже сетовать.
Но если глянуть на эту ситуацию с другой стороны, думаю, ваша интимная жизнь ни чуть не пострадает. Тут уже упоминались ванные и крыши... Разнообразие! :D

Предлагаю вам разок снять номер в отеле, например, на вашу годовщину. Поверьте, не пожалеете: смена обстановки только улучшит сексуальную жизнь.

Почаще ездить отдыхать с любимым. Необязательно заграницу, в России есть очень много красивых мест. Хотя бы на несколько дней - на выходные или праздники.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить