Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как вести себя на свадьбе при форс-мажорных обстоятельствах

Как вести себя на свадьбе при форс-мажорных обстоятельствах
Начался день Х. Праздничное утро, суматоха… Как избежать неприятных мелочей, способных испортить праздник? Ну, во-первых, быть к ним готовым и знать "пути отхода" (кто предупрежден, тот вооружен). А во-вторых, помнить, что ни одна из этих мелочей не достойна того, чтобы омрачить Ваше настроение в день свадьбы.
Amor omnia vincit

Помню, как перед собственной свадьбой мне неоднократно снилось, что гости то на мое платье, то на белую рубашку жениха проливают красное вино. С этим все обошлось. Но вот флорист очень и очень подвела. Мало того, что бутоньерка жениха была совсем не такая, как мы заказывали (свадьба была тематическая, и бутоньерка выбиралась "в тему") , так она еще и завяла через пол часа. Букет невесты пережил бутоньерку лишь на час... Хотя и жарко не было особо, и цветы мы выбирали стойкие. Во всей работе была видна халатность флориста. Но вот интересная вещь! В день свадьбы это действительно было такой мелочью, что мы почти не обратили на нее внимания. И даже моросящий в тот день дождик (чего я очень боялась до свадьбы) ни капельки не испортил торжество :) Главное - настрой!

А я была свидетельницей на свадьбе, где поначалу все шло не так: помню, как в ночь перед торжеством сами с невестой делали букет и гладили ее платье :D
А потмо плюнули на все, расслабились и просто получали удовольствие. В итоге это была самая лучшая свадьба из всех, на которых я была - без пафоса и очень веселая

а ведь на самом деле - лучшие свадьбы - не четко спланированные и продуманные, а те, от которых получаешь удовольствие. даже если что-то и идёт не так

Цитата
Елена Антоненко пишет:

а ведь на самом деле - лучшие свадьбы - не четко спланированные и продуманные, а те, от которых получаешь удовольствие. даже если что-то и идёт не так
Все зависит от того, ЧТО ИМЕННО пошло не так :D

Цитата
mama-ali пишет:
Все зависит от того, ЧТО ИМЕННО пошло не так
на самом деле, потом все эти несостыковки и проблемы вспоминаются только в виде шуток. по-моему, абсолютно идеальная свадьба - это всё-таки скучно
Хочу лето!!!! Прямо сейчас!!!!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить