Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
что делать

Доброе утро. Я уже не знаю просто что делать. У меня нет спокойствия в семейной жизни никакой. Мой муж постоянно пьет , и постоянно орет на меня и сильно бьет. Все мои попытки мирно говорить с ним ни к чему кроме как к побоям не приводили! Говорила если такое будет продолжаться уйду.. он не понимал. Я уходила, а он даже не рыпался потом мирились затишье, и опять по новой .. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Здравствуйте! Я думаю, в этом случае Вам нужно уйти и больше не возвращаться, раз он не предпринимает никаких попыток измениться

Прочитайте вот этот материал, там есть статистика по теме, чтобы испугаться и понять, к чему дальше приведет проживание с этим человеком. Дальше обратитесь в центр поддержки жертвам насилия (по ссылке есть координаты) и забудьте его, как страшный сон

Большая ошибка ожидать, что человек изменится, когда он Вас ни во что не ставит и не чувствует своей вины (раз Вы говорите, что он не просит прощения, когда Вы уходите).
Если некуда уходить, в Минске открыли приют для жертв насилия. Обратитесь туда. пока не поздно!

Знаете, одним из лучших решений своей мамы я считаю её уход от отца. Она конечно до сих пор переживает, говорит, что в какой-то мере лишила меня отца. Но по факту - я считаю, что она сделала правильно. Дальнейшая с ним жизнь была бы только наказанием. Мои воспоминания об отце в первые 5 лет моей жизни - сплошь негативные, не известно, что было бы дальше.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить