Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Подруга из-за любви к парню забыла про себя, очень нужен совет

Помогите советом,если не трудно!У меня есть давняя подруга.Я всегда ей гордилась,завидовала по-доброму.Она была независима,обаятельна,с лёгкостью покоряла мужские сердца.Но три года назад она познакомилась с парнем,безумно любит его.Только вот он охладел к ней,интересуется другими девушками.Она для него всё делает,готова на безумства,а он эти пользуется.Вика(так зовут мою подругу) совсем с ним завяла,перестала следить за собой и разлюбила себя,начала комплексовать.Подскажите пожалуйста,что нужно делать в этой ситуации?

ей надо побороть зависимость. Это не любовь, подруга попала в сети зависимости. Это мужчину, в общем-то, не привлекает, отталкивает. Исправить можно с помощью хорошего психолога, который откроет Вике глаза на эту ситуацию. Если нет воли пойти к психологу, можно в интернете найти аудиотренинги, книги на эту тему.
Amor omnia vincit

Привет, Марина!
Да, можно обратиться к психологу или же можно хорошую книгу прочитать. Например "Любить то, что есть" Байрона Кейти.

У меня в жизни была такая ситуация,но мне помогла лучшая подруга...она просто отвела меня к психологу....обманом напоила а потом силой накрасила одела и затащили на дискотеку....тот вечер я запомнила надолго....куча мужского внимания танцы до утра....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить