Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Не могу выбрать между мужем и любовником!

год назад вышла замуж,ребенку уже 2 года.но летом познакомилась с парнем.скажем так не с хорошей биографией.у него была куча девушек.но как бы встречался с одной.ну так вот как то с мужем поругалась и пошла гулять с подругами.выпили немного.ну а в этой компании был Он.ну вот тогда мы поцеловались.ну и больше не общались.но потом как то снова оказались в одной компании ну и пошло и поехало...потом я с ним изменила мужу.и как то можно сказать стала постоянно бегать за ним.он вроде отвечал на мое внимание.ну вобщем я оставляла мужа с ребенком и убегала на "свидания".конечно натерпелась Я от Него.и плакала и страдала...потом как то я познакомила его с мужем,как друга.муж естественно ни о чем не догадывался.ну так встречались мы около 4 мес.потом он уехал на заработки звонил говорил что любит хотел чтоб я ушла от мужа.ну я как то собралась с духом и все таки стала жить одна.когда он приехал с зароботков стали жить вместе.он как то собрался пошел с бывшей девушкой гулять и ее подругой.я звонила а он мне отвечал не мешай я гуляю!потом я сама пошла гулять с подругой и парнем с которым когда то встречалась.ну конечно очень ревновал когда нас увидел.если учесть что именно этот парень нас познакомил.ну в итоге я такой скандал закатила.прямо в баре.после того случая он ни с кем не общается.точнее с девченками.говорит что любит меня живем в месте.только отношения уже не те.сидел 4 мес без работы.и причем его ничто не волновало.даже не пытался нигде заработать.он просто сидел на диване:(доходило. что и хлеба не было. Пришлось продать бабушкины сережки:(что бы ребенку день рождения сделать.теперь он чуть скандал сразу говорить что я хуже всех,чтоб я собрала ему вещи и он уйдет,чтоб я больше не разговаривала с ним,оскорбляет ну и тому подобное!и скандалы чуть ли не каждый день!то муж позвонит узнать как ребенок,{у него у самого ребенок,но он редко общается с ним.}все сразу скандал,то есть не успела приготовить.{он приходит все время в разное время.}то не то сказала,то секса не хочу,то не так посмотрю.и постоянно отправляет меня к мужу!меня это так злит!даже как то спьяну ударил правда не очень сильно но по лицу.у него совершенно другие взгляды на жизнь.он собирается машину покупать,а у нас даже стиральной нет,живем в доме где даже воды нет!съемное.сначала обещал что у нас все будет,что все купит, но так и остались обещания.на зароботк больше не ездит. все его деньги уходят восновном на еду и на кафешки он любит в кафе ходить.в доме толком есть нечего он зато идем в кафе.Теперь о муже.мы познакомились еще подростками и сразу стали встречаться.потом жить вместе.он был у меня первым и я у него.я училась он работал.много чего вместе пережили!потом я забеременела.ушла в декрет.потом он стал баловатся травкой.марихуаной.потом стал очень много курить.ругались постоянно.стал деньги прятать.домой приходить поздно.ударил даже и сказал,что просто так.ну и так далее.ну тогда и появился Он.когда жила с мужем как то все было по другому.не было денег ну и ладно отдолжит.все делал потом из за травки совсем все испортилось.когда я ушла.он бросил курить,{сигареты он никогда не курил.}утроился на хорошую работу.совершено другой человек.берет ребенка на выходные.дарит мне приятные мелочи.а Он ни когда ничего не дарил только обещает.муж снова хочет жить со мной.я вижу что он изменился.а Он собирается предложение делать.хотя может только обещает...не знаю что делать.вроде и люблю Его и вроде мужа люблю.помогите!

что-то я не поняла, чем вас держит любовник?
Amor omnia vincit

Да сама не знаю!вроде люблю его.но вот вчера опять скандал:(сил уже никаких нет.жалко его да и боюсь немного.он когда расстался с первой своей девушкой,у которой от него ребенок,причем он сам от нее ушел.дак парня с которым девушка стала встречаться после него,он избил пьяный до полусмерти.за то что он с ней стал встречатся.а потом и мужа этой девушки тоже избил.и говорит про нее всякие гадости.не хочу чтоб про меня так было!не знаю уже как сделать так что бы расстались тихо мирно.поэтому наверное и не ухожу.хотя как то выгнала его.прямо на 8 марта.к нам гости приехали,а он сказал что он мне мешает и ушел к другу пиво пить...потом пришел и орал орал.в итоге я не выдержала и выгнала потом просился назад.хотя сам собрал вещи и говорил что все что он покупал заберет позже!ну там кое что из мебели!слава богу все остальное мое!выгнала и так легко сразу стало!незнаю как быть!

Марина Игорева, вам не кажется, что этот любовник - опасный тип? Пьет да буянит еще. Честно говоря, я не знаю как надо себя не уважать, чтобы еще раздумывать, остаться ли с таким любовником. По-настоящему дилемма - это когда любовник на руках носит, а к мужу чувства, например, а тут нет даже между чем выбирать. Хотя и мужа-то у вас нет...
Amor omnia vincit

Сложная у Вас ситуация. Любовник Ваш или правильнее сожитель (в положительном смысле) не очень-то надежный. С ним построить нормальные отношения будет сложно или даже практически невозможно. Если Ваш муж действительно старается измениться, любит и Вас, и ребенка, хочет, чтобы Вы вернулись, попробуйте. Зачем Вам такой ужасный любовник? А если и с мужем не получится, найдите лучше кого-нибудь другого. Хороших мужчин много.

Ну почему мужа нет!есть.он говорит что все простит и никогда не вспомнит!хотя вы правы надо бежать от такого любовника.я уже не могу слушать его оскорбления.да и он уже перешел по моему мнению уже все границы!со твоей больной ревностью!вчера пришел с работы взял мой телефон.проверил баланс,звонки смс даже файлы в галерее!не прячу ли я там что либо!даже батарею вынял!из за его ревности у меня нет подруг,совсем ни одной!он проверяет постоянно все мои личные вещи,блокнотики,открыточки,старые конспекты с учебы,даже в белье роется!причем ему все можно,с девченками общатся.ходить без меня гулять!пиво пить с друзьями,орать на меня!оскорблять.а мне ничего нельзя!но хочет чтоб я сидела дома и ни с кем не общалась.я как то пошла с ребенком гулять дак он мне такой скандал закатил,мол я ходила с кем то на свидание!причем он с ребенком втроем не хочет гулять ходить.только со мной!теперь другая проблема как сделать так что бы разрыв прошел без скандала???с его то ревностью!

Цитата
Марина Игорева пишет:
Ну почему мужа нет!есть.
извините, я запуталась)

Цитата
Марина Игорева пишет:
теперь другая проблема как сделать так что бы разрыв прошел без скандала???с его то ревностью!
смотря чья жилплощадь. Можно прибегнуть к помощи мужа и его друзей, а можно и к милиции.
Amor omnia vincit

жилье съемное.ничего!я уже все решила!уйду от него!кстати с нами же еще живет его друг!которому 32.года!причем не работающий!ему видите ли не хочется с родителями жить!хватит устала от них двоих!

И не просто "уйду"! Бежать нужно!!! У Вас же ребёнок маленький! Ему зачем все эти ссоры-скандалы? И потом, этот друг... Сейчас столько всяких отморозков, И насилуют детей, и издеваются всячески!.. Бежать к мужу, к родителям, куда угодно, но от НЕГО подальше. А, что касается разговоров, то это не самое страшное. Будьте выше этого и умнее. Вы - женщина, Вы должны быть победителем, а не побеждённой. Мужчины должны быть у наших ног, а не наоборот.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить